Этот сайт сделан для настоящих падонков.
Те, кому не нравяцца слова ХУЙ и ПИЗДА, могут идти нахуй.
Остальные пруцца!

КонАццкий Синдром :: Чесночная паста
Вот что ни говорите, камрады, а анекдоты они точно из жизни беруццо. Позвонил одной подруге, второй и даже третьей-атвет, хоть слова и разные, но смысл адин-давай дня через 3-4, а то сейчас красные дни календаря пришли. Сговорились, сцуко, неиначе.
Ну, долго предаваццо унынию не будем, раз общаццо близко не с кем, так нажремсо чиснаку.
Блюдо, хотя и очень простое, но фкусное и петательное, а што нам еще надо? Ну, правдо, бес чипотлей, так веть не все кату маслениццо.
Берем плоские мокороны типа лингвини или фетучини, сливочное масло, несколько криветог ну и собственна, чеснок.

1

Еще надо будет немного зеленого лука, чудь базилика, по ст. л. вустера и рисового вина.
Ставим вариццо пасту в немного подсоленной воде, варим за точку аль-денте, мокороны должны быть мяхкие и ниибет. Веть делаем вьетовский вариант, а Бобр еще их не научил, как правильно варить.
А пока чуть отвариваем креветки. Чеснок или толчем в ступке, или мелко режем ножом и давим плоской стороной ножа, или, если кто ленивый как я-просто трем на мелкой терке.

2

Далее расчет идет на 250 гр. сухой пасты. На это количество надо 1.5 ст. л. чеснока. Бодяжим его с двумя ст. л. воды.
Готовую пасту сливаем, перед этим отлив полчашки жидкости, в которой варились мокороны. Добавляем туда по ст. л. вустера и рисового вина.

3

На сковородке на среднем огне распускаем 50 г. сливочного масла, и обжариваем наш чеснок с минуту,

4

как только начнет менять цвет-вливаем жидкость, температуру увеличиваем, и после того как закипит-добавляем пасту и аццки перемешиваем так, что бы вся паста покрылась образовавшимся соусом.

5

Добавляем еще ст.л. сливочного масла, перемешиваем, и подаем, бросив сверху креветки, посыпав мелко нарезаным зеленым луком и базиликом.
Спиртные напитки обязательны.

6

Вы, камрады, не поверите, но встречал во Фриско вьетовские рестораны, специализирующиеся на такой пасте. Вкус очень нежный, сливочный, с неотразимым ароматом чеснока. Жрать или вдвоем, или когда фсе прокинут как меня сегодня.

7
(c) udaff.com    источник: http://udaff.com/have_fun/fzr/94015.html