Этот сайт сделан для настоящих падонков.
Те, кому не нравяцца слова ХУЙ и ПИЗДА, могут идти нахуй.
Остальные пруцца!

Мидведь :: Кулинахер, кондитхер или просто пиченье
Камрады и камрадки, желаю здравствовать, несмотря на некоторый творящийся вокруг пиздец.
    Давеча посетила меня такая мысля: тот куленар, каторый гатовед всякое мясно-рыбно-овощное и тому подобное фкусно жрать может ли соваться в кондитерию и наоборот? Ведь даже ежели посмотреть на перечень прафесий в альмаматер иных фтыкателей, то ездь в ПТУ (н/л, если чо), то повар и кондитер обучаюццо по разной программе. Но паскольку падонак – это разносторонняя личность, каторому не чуждо изучение самых разных сфер, то папробуем замутить «пиченьки» (цэ,,Девид Блейн), и не абы какие, а па рецебту туманнова Ольбеона.
    Как ни почитаешь какое-нито книшко про Англею, будь-то про Холмсона с Ватсоном или еще что – все они, блять, пьют литрами чай и жрут с ним всякие бисквиты-хуиты, печень и прочую поебень из теста.
Короче, чтобы с чистой совистью можно было сказать кому-нито «что вы, блять, панимаете в фай-о-клоке» песдуем на кухню и бирем на 10 порций:
- муки высшева сорта – 175 грамм
- пудры сахерной – 50 грамм
- масла сливачнова хорошева – 125-150 грамм
- корицы молотой (не ис пакетега желательно) – 1 ч.л.
-  кунжутных семак – пару щепоток по желанию.

    Дальше все просто как два байта переслать. Муку мешаем с сахарной пудрой и корицей всухую, тщятельно шопесдетс. Кто хоть раз замешивал цементный раствор – знает, что папирву раствор замешивается старательно «всухую», а уж патом – водичка. Так и тут, в однородный сухой замес добавляем растопленное сливочное и вымешиваем до аднароднай консистенцыи. Скатываем в бальшой шар и в холодильник на час.  В ажыдании можна выпить олкоголя, покурить, поебаццо, вобщем, это часть рецебта, где можно проявить творчиство.
    По прошествии часа вынимаем тесто, отдиляем панимногу и раскатываем, так чтобы каждый раскатанный блин вмещал максимум три печенюхи. Больше нирикаминдую, патамушта оно песочное и будит крашиццо. Вырезанные падручным стаканом кругляши (или хуй ево знает какие у вас стаканы, может, трапецевидные) выкладываем на противень, смазанный сливочным. Патыкаем в них вилкой для красоты и сыпнем на каждую нимнога кунжута. Отправляем в прогретую до 180 С  топку, где им быть минут 20, но под чутким периодическим присмотром, потому как сгорают при передержке на счет раз-два, как цылофан на пожаре.
Достаем, даем минут 10 прийти в себя после топки и жрем с чаем, кофе, соком и пр. Па желанию можно жрать со сладким алкоголем иле коньяк прихлебывать параллельно кофе.

1

    Кстате, кто што думает нащот смешения куленарных направлений ис первых абзацев в рамках аднаво чилавека?
    Будьте здоровы, друзья и да пройдет мимо вас хуйня и поебень.
(c) udaff.com    источник: http://udaff.com/have_fun/fzr/93246.html