Этот сайт сделан для настоящих падонков.
Те, кому не нравяцца слова ХУЙ и ПИЗДА, могут идти нахуй.
Остальные пруцца!

Polkovneg :: Карибский кризис

Пролог:
«Куба далеко, Куба далеко –
Куба рядом!..» (с)


Сижу вечером на работе, починяю примус… Провёл собранице коллектива – выебал тоисть всех подряд. Но только в мозг. Ибо на работе ни-ни! Нуивонахуй…
И тут ненаглядная звонит, дескать у подруги горе (песдец, у неё каждые два месяца «горе») и мол надо как то утешить-поддержать. И что мол я, тварь бесчувственная, просто обязан принять в этом самое активное участие!..Ну-ну…
Естественно, что «горе» любой женщины когда от неё уходит мужик! И даже может и женщина то не плоха. И не дура. И возможно глотает. (Хотя от таких редко уходят, но всё же…) Но вот в толк взять они никак не хотят, что возможно стоило бы лучше присмотреца к объекту сваиво ниибического палавова влечения и последующей свадьбы? И может не стоит сразу съезжаться с новым ухажором, а потом всячески намекать ему, дескать «ну када свадьба то, йоманарот???» А потом слёзы, истерики, «сукапидорнезванит!»…Короче, «Карибский кризис»!.. Мало нам, блять, кризисов.
В общем я не буду сильно вдаваться в отношения вполне половозрелой маладёжи. Имеем проблему – надо решать. Успокаивать, кормить, поить. Ну, успокаивать – эт не по моей части, а вот накормить-напоить могу. Забираю обеих с работы, заезжаем в ваенторг, всё необходимое для начального преодоление кризиса куплено. Подобное - подобным, ёпт! Сегодня: а-ля Куба!

1

Тут некоторым недоумкам не нравицо моё творчество. Говорят, мол «меня много», «жопу, мол, мэтрам лижу», «картинке нелепые втавляю»…Бля, дегенираты, я порой сам себя бешу!.. Но звезд с неба не хватаю. Тянусь за лучшими – да! Подражаю и хочу быть похожими на них – нет! Мне доказывать, в отличие от вас, слава Богу, уже ничего никому ненужно. Хобби это у меня, идиоты бля. Посему, если уж совсем нечего сказать – промолчите, за умных сойдёте. Хотя, куда уж там… Ага.
Ну, мы отвлеклись. Итак, было прикуплено:

2

Ну не все конечно, где-та половина гнездилась в холодильнике.

Мясо – свинина. Если купите готовые отбивные – да флаг вам…ну, куда вам там удобнее… Я  уж сам отбил.
Чесног – понадобица 3 зубчека.
Панировачные сухари – на фото нет, потому как кончились. Пришлось изъёбываца и добывать панировачные из обычных.
Зелень – в основном петрушка. Можно чуть укропа.
Масло – олифкавае. Не экстра.

Как вы поняли (я ооочень надеюсь), чтонибудь внятное из всех продуктов разом пригатовить довольно сложно. Сообразительный падонак сразу просёк – блюда будет два! И если с первым по ингридиентам понятно, то второе – салат. Ну, бабам же, ёпт…какой там гарнир может быть? Только лёгкий. Понадобица:

Ветчина – ахуеть «лёгкая» гыыг. Первый раз купил такую вечину – и ахуел. Она в ткани! Буквально. Даже и шов есть ниткаме. Ну вы так не изъёбывайтесь. Сойдёт любая не жирная.
Грейпфрут – одна штука. Только не горький…Бля, ну хуйню ведь сказал. Типа «возмите масло не масляное»… Короче, кто не любит – смело меняйти на два апельсина! Даже лучше.
Салат – абсолютно любой. У меня со вчера завалялась пекинка.
Горошег - зилёный, десертный.
Огурцы – маринованные. Похуй какие.
Чесног  - был уже.
Соевы соус – нужен сладкий. А у меня как раз.
Каперсы – 5-7 штучег. Промыть. Отмачивающим баклажаны каперсы не промывать! Гы.
Сметана – ну сметана и сметана. Можете в неё добавить столь любимый всеми майонез. Бобр может добавить свой майонез, цвета внутренних палавых губ девачки-тинейджера. В общем, разберётесь.
Горчица – угу.
Лайм – нужен и для салата и ваабще.
Вино белаесухое – 50 мл.
Ром – апагей сиводнишней фиерии. Сегодня чорный. В  простанародии - «black».

Если чиво забыл – извиняйте. Но на фото вроде всё есть.
Для начала крошим мелкими кубикаме ветчину, грейпфрут (апельсин), салат. Горошег можно не крошить, так кидайте. (Блять, ну и юмар у меня сиводня…).
Добавляем сладкий соевый.

3

Далее, делаим заправку для салата:
Кидаем в блендер пару/тройку маринованных корнишонав, каперсы, зубчиг чеснока, сметану (желающие - «розовый майонез»), сок ¼ луйма, горчицу на кончике ножа (желающие  - …бля, данунахуй), зелень петрушки, вино, соль/перец. И…тщатильна доводим до практически однародной массы, но без фанатизма. А не «гомогенизируем», как подумали многие, ибо это слово почему то реально раздражает меня. Наверное, потому что я псих. Гыы.

4

За фото прошу прощения, ибо очень торопился накормить двух очень «образных» (тоисть «в образе») дам: «пострадавшую» и «утешающую». Затем полученным соусом заправляем салат.

5

Перемешиваим и ставим в холодильниг слегка настояцо. Пришло время заняца мясом.
Моем блендер, закидываим туда панировачные сухари, петрушку, перец, пару зубчикаф чеснока и около столовой ложки олифкававо.

6

Тщатильно блендерим, насколько это будет возможно, а затем ложкой всё тщательно соскребаим со стенак и перемешиваем. Мясо отбиваем и полученную смесь втираем в отбивные. Похуй чем: ножом, ложкой, рукой. Получаим вот такие полуфабрикаты:

7

Раскаляем сковародку, капаем чутачку масла и обжариваем (лучше под крышкай) с обеих сторон до готовнасти наше мясо. Солим:

8

Сервируем, наливаим, приглашаем – ибо ждать видитили они уже не могут. Ну, видимо, как любые женщины…

9

А мне здесь делать явно уже нечего. Потому как…да ну понятно почему, я думаю. Налил в очередной раз..., себе можно и не сервировать особо, и ушол восвояси. Нехай треплюцо.
Вот странный народец женщины. Плохо им – ревут. Хорошо им – тоже блять ревут!...Ну тёмный лес, ей Богу, а не создания… Хотя за это мы их, собсна, и любим. Ведь именно они толкают нас на всяческие подвиги, пусть для кого-то и бытовова масштаба, и именно они ждут от нас постоянна новых побед и свершений. И как говаривал один наш общий знакомый:

10

«Будьте реалистами – требуйте невозможного!»(с), так и наши женщины ежедневно ждут от нас тавоже. Хм. Да пажалста, ёпт! Нам нетрудна...

В общем, люби женщин, падонак! А мне за сим позвольте откланяться…
(c) udaff.com    источник: http://udaff.com/have_fun/fzr/92501.html