Этот сайт сделан для настоящих падонков.
Те, кому не нравяцца слова ХУЙ и ПИЗДА, могут идти нахуй.
Остальные пруцца!

MatraZZ :: Шурпа, как она есть, или боремся с первыми холодами
Доброго вам времени суток увожаемые камрады. Не знаю как у Московско – Питерских буржуев, а у нас в Сибири на хуй падают снежинки, то есть наконец пришла зима! Самая настоящая с сугробами и метелями. За одну ночь снегопад обнял всё до чего смог дотянуться – крыши, машины, деревья, подоконники, собачье говно и говно не собачье… На утро всё оказалось под слоем хрустящих хлопьев, и ближе к полудню после утренней метели, когда порывы ветра утихли, мне удалось насладиться морозным штилем.

Прогулявшись от дома до маркета и обратно пешочком, пару раз ловил себя на мысли, что до сих пор сохранился у меня тот детский восторг перед первым снегом, частенько я завидую мелким пиздюкам, копошащимся в сугробах, бывает что идешь пяной в  жопочку с корпоратива, и думаеш – пиздануться в сугроб и поборахтавшись поспать там до утра, но всё же могут забрать в дурку-милицию, или замерзнешь нахуй, как слесарь пятого разряда после зарплаты. Но не будем о грустном, как бы человек не любил зиму, но хорошенько продрогнув сразу начинает думать о лете, вот поэтому вернувшись домой и вытряхнув нападавший за воротник снег, начинаем готовить что-нибудь из арсенала знойного чуркистана, а именно шурпу!

Для хорошей, вкусной шурпы, которая должна излучать тепло на уровне флюидов нам понадобиться:
1 Баранина. У меня кусок позвоночника(для навара), рёбра и мякоть с лопатки.
2 Помидоры(томаты бля). Красные чописдец.
3 Перец сладкий.
4 Лук репчатый.
5 Морковь.
6 Перец жгучий.
7 Пряности (зира, чёрный душистый)
8 Зелень. (лук, укроп, петрушка, кинза)
Количество видно на фото, всё взято из расчёта на троих любителей «Пожрать с добавкой»

1

Баранину кладём в холодную, не солёную воду, доводим до кипения на умеренном огне, закипеть должно не ранее чем через пол часа. Снимаем пену (тут мнения расходятся, некоторые камрады считают что для аутентичности пену снимать нинужно, но осмелюсь заметить что и жрать тогда надо для аутентичности в халате перепачканным навозом сидя на жопе в степи!) и минут через пятнадцать насыпаем крупно нарубленный лучок.

2

Теперь у нас есть около сорока минут умеренного кипения. Мясо должно провариться именно с луком, что бы пропитаться ароматом, и лук опять же слегка  «убьёт» излишнюю жирность, всё таки баранинка штука нихуя не постная. Тем временем займёмся нарезкой овощей, что бы шурпа вышла не ебланская овощи хуярим отнасительно крупно, я взял за правило резать на восемь частей, выходит сносно.

3

По прошествии отведённого на кипение времени, опускаем в будущую шурпу помедоры и нарезанную толщенной в палец(не хуй) морковь, солим. Накрываем крышкой и кипятим ещё пятнадцать минут. Вот уже шурпа начинает окрашиваться в тёплые тона.

4

А на улице снова поднялся ветер и начался снегопад, такими темпами к утру из подъезда хуй выберешься – засыпет под самые окна первого этажа, и кукуй патом пока не откопают. Срочно нужно что то делать, добавляем теплоты в шурпу посредством красного сладкого и жгучего перцев, а так же горошен чорного и растёртой ладонями зиры. Кстате обратите внимание на то что сладкий перчик мы бросаем в самом конце, что бы он не разваривался, а лишь потерял хрусткость, и при выборе перца выбирайте толстостенный и сочный, маленький суханький – нахуй сразу.

5

Накрываем и ебланим в окно минут пять, перестаём ебланить и нарезаем не меленько зелень.
Кстате кто то, как например мой не дальновидный товарищ,  может заявить – штозахуйнянахуйблять!!! А где же картошка, картошечка где блять я вас спрашиваю!!! Ответ мой будет – идите ка вы в хуй!!! Ну откуда, откуда у чурабесов в степи возьмётся картофельное поле!?? НЕ КЛАДЁТСЯ В ШУРПУ КАРТОФЕЛЬ И НЕ ЕБИТЕ МОЗГИ!!!
Ну не надо нервничать, картошечку мы отварили рядышком в другой кастрюльке, но не ровно до готовности, а чууууточку перевариваем, чтобы она была рассыпчатой. Теперь можно тонко порезать репчатого лучку, сбрызнуть его уксусом и залить кипящим бульоном из шурпы и этим ошпаренным луком и рубленным укропом посыпаем картошечку, часть лука с бульоном оставляем для шурпы в качестве прикуски к мясу.
А вот кстате и шурпа дошла

6

Добавляем в неё зелень, что бы дополнить картину летнего вечера зелёными тонами, перемешиваем и вуаля –

7

Выключаем плиту.
Мясо выкладываем на отдельную тарелку, шурпу разливаем по глубоким тарелкам или пиалам. Я люблю заправлять готовую шурпу уже в тарелке пряным уксусом, баранину поливаем гранатовым соусом, картошку жрём отдельно, прикусывая зеленью.

8

Вдыхаем аромат лета, греемся, пробуем ложечку бульона, и не забываем выкушать стопочку водочки под этот праздник вкуса, так сказать чтобы не простыть.

9

Как то так. Вот и всё наслаждайтесь теплом и уютом, впереди ещё очень долгая и холодная зима, главное вовремя и правильно грейтесь и не болейте.
(c) udaff.com    источник: http://udaff.com/have_fun/fzr/92251.html