Этот сайт сделан для настоящих падонков.
Те, кому не нравяцца слова ХУЙ и ПИЗДА, могут идти нахуй.
Остальные пруцца!

Polkovneg :: Постпраздничное карри
Пролог:
«Праздники прошлиии –
Нас догнали будниии!..»(с)

Ндаа…Тяжела и никазиста жисть совецкава алкагалиста!... И ведь если вдуматься – то ведь нихуя не мы виноваты! Не, ну понятно, что не Минин с Пожарским, в честь которых собсна вся эта хуйня. Я полагаю, что дабы неабидеть народец, привыкший к ноябрьским развлекалавам в честь вЕЛИКАЙ октябрьской соцалистическай революции, и придумали сей праздник. «День народного единства»?..Хмм. То есть, был «День согласия и примирения» – поняли, что впринципе все согласны и даже кое кто уже примирилсо – посему пора переименовывать в «единство»!.. Вот как то так. Очём это я?.. А, ну да, карри!
Я тут уже неаднакратна жаловался камрадам, что с корпаратифки осталось мясо. Многа. Порядка 5 кг. Ну, не пропадать же добру! Оно даже было слегка замариновано (скорее чтоб не пропало, чем для придания ему песдатого вкуса). Шашлы в духовке я честно жарил 2 дня! Кстати, очинь даже нихуёво было. Но сегодня было принято волевое решение – пора применять информацию, полученную в далёкам Тае! Плюс, ессесна, нимнога фантазии… Итак, нам панадобица:

1

Мясо – свенина, довольно постная. Маринад смываем, но благо мариновано в соподствующих специях.
Паста карри – я так понял, что в цивилизованных магазинах иё и у нас можна купить. Я набрал в Тае пакетиков как на фотке. Разных. Сегодня «Red curry»! Уважаемые падонки – это концентрат!!! На сковородку нажно 1-2 чайные ложки, а не полпачки, как положил я…
Помидоры  -  парочку.
Перец – один зилёный. Почему зилёный? У него реально особый привкус. У остальных такого нет.
Имбирь – кусочег корня.
Луг -  одна большая лукавица.
Чесног – 2 больших зубчека.
Гребочке – шитаки. Тож приобритение из Тая. У миня сушоные – их нужно положить в кипятог размокать.
Кокосовая паста – подойдёт и молоко, но паста (она же крем) лучше! Около 100 мл.
Чили – когда я попробовал пасту карри – он не понадобился…Гы.
Масло – олифкавае. Не экстра.
Базелик – ессесна нужен тайский (он несколько другой, нежели мы привыкли), ну или на крайняк свежий – НО, увы и хуй!.. Имеем, что имеем.
Соль/Перец – бля, поверьте, перец непонадобица…
Луг зилёный – пару перьев. Для украшения готовава блюда.
Фисташке – нужен ваще то миндаль, поэтаму я фисташке потом с пивом сожрал. А миндаль покрашите за 5 минут до готовности.
Вот вроде и всё. Хотя, «всё» - это када ноги холодные… А мы вроде как тока начали… О, видать пиво дало на старые дрожжи…Уфф.
Обжариваем мясо на олифкавом масле с добавление одной столовой ложки кокосового молока (я уж буду его так называть) на сильном огне, до появление корачки:

2

Откладываем мясо в отдельную тару, в скавародку хуярим мелкорубленый луг, чесног, имбирь:

3

Через пару минут добавляем 1-2 чайные(!!!) ложки пасты карри и разводим иё бульоном (я всегда ахуевал откуда у людей бульон для таких целей?..) – водой горячей тоже можно!:

4

Перемешиваем и через минуту другую добавляем овощи: помидоры, перец, гребы:

5

Тушим на среднем огне минуты 2-3, а затем возвращаем в сковородку наше мясо:

6

Фотография как нарочно получилась нечоткой, но пытливый падонак без труда заметит на ней…Зиру!…Чтож, это она и есть! И она там нужна! Если есть куркума – ебаните треть ложечки чайной. Ну это больше для цвета. Хотя он итак будет неплох. Щас, кстати, можно посолить… А вот теперь начинаеца самый важный для… мяса процесс – тушение! А для нас процесс самый ленивый и не менее полезный. Целый час можно ваще нихуя не делать! Этож наше любимае занятие!.. Хотя нет…Напиздел. За 20 минут до готовности нужно влить остаки кокосового молока (ну или крема – хуй с ним):

7

И я зачем то бросил щипотку кориандра и ложку тросниковава сахара…Хмм. Тут  короче из серии «машу каслом не испортишь…». Ну а далее - дожидаемся время «Ч», наклыдаваем, открываем ледяное пиво (лучше сюда врядли что то подойдёт)! Кушаем мясо с соусом, запиваем пенным... А, ёпт, и не забываем дышать!..

8

Отходи от празднеков вкусна, падонак! А мне за сим позвольте откланяться…
(c) udaff.com    источник: http://udaff.com/have_fun/fzr/92091.html