Этот сайт сделан для настоящих падонков.
Те, кому не нравяцца слова ХУЙ и ПИЗДА, могут идти нахуй.
Остальные пруцца!

Атажжоный рок-н ролл :: Рулька «Дружба»
Мучает меня вот один вопрос камрады. Вроде как занимаемся мы кулинарией в ФЖ, а споры кипят почти политические. Причем многие блядь явно являюцо уклонистаме от «линии партии». Суть ситуации обрисую щас. Вот несколько дней назад запостил я клюквенную настойку и пиздец – панеслось в каментах – нахуя ягоду полураздавил? Причом предьявляющие далее кардинально расходятся во мнениях. Одни кричат что ягоду нада перетереть в хлам блендером, другие, что кидать целиком, ну в крайнем случае проколоть дырдочку иголкой. И пиздёж между собой пошол в лучших традициях Удавкома – хуй пезда сам еблан иди нахуй! А я вот ебенать центрист оказалсо – полураздавил ягоду и пиздец! Ага, хуй вам всем – не вашим и не нашим!
Ну да хуй с вами я щас не об этом. Я про дружбу йопта! Многие опять же свенину не любят, многие на говядино бочку катят. А я гаварю – давайте жить дружно! Нас блядь кулинария обьединять должна а не наоборот. А потому, предлагаю вам пездатейшую закуску хоть под пиво, хоть под вотку, а хотите по утрам на завтрак жрать можно – рульку йопта!

Для приготовления данной закуси папирву пездуем на рынок, нихуя не в магазин. где и покупаем устраивающий по качеству продукт. Лучшее рещение – свиная рулька контролируемая по происхождению, типа категории «АОС» ага бля. Если прадавец  строго выполняет все требования продукта категории АОС, то обязан вам сообщить всю необходимую информацию о происхождении мяса, включая имя, возраст и место регистрации животного. Данный товар как мы видем явно импортирован с Украины, что подтверждают печати таможенного контроля на ляжках.

1

Итаг, замочив рульку в воде на пару часов, отскоблив с неё печати и прочую поебень, начинаем готовку.
Нам потребуюцо:

1. Рульке                        1-2 шт.
2. Мясо говяжее (похуй какая часть)        1кг.
3.Перец, лавровый лист (кто желает могут чепотле хуйнуть)
4.Соль.
5. Лук                            1-2 головки
6. Чеснок                        по головке на рульку..

2

Холодец или студень все знают как делать? Правильно – первым делом варить мясо в сильно соленой ваде долго, часов не менее 4х, а лучше и подольше. И нехуй пездеть что долго – вы чо блядь, вот так над ним стоите и его варите? Да он сам варицо, пака вы там ебёте кого нипопадя. В воду закинуть лук очищенный и перец душистый. Перед окончанием варки – лавровый лист.

3

Сварив, выложить на тарелки, пускай остынет.

4

Сами в это время мелко режем чесног. Кто давить через давилку будет – низачот! Только нарезка.

5

Подостывшую рульку, уложив на чистую марлю (чистую марлю блять, а не постиранную затычку пелотке), разваливаем вот таким образом, вынимая кость.

6

Посыпаем чесноком, перцем, солью при необходимости. Чесноку и перца не жалеем, хуй вы её переперчите и перечесночите. Вместо кости в центр, вкладываем говядину, как много – решать вам самим. Ежели кто гламурен до невьябения, может мускатного ореха пездануть.

7

Сводим, потянув за марлю вместе края рульки, скручиваем как можно плотнее

8

Подворачиваем края марли, оформляя вот такой кулёк

9

У меня две рульки, так как мне удобнее их укладывать в кастрюлю. Можете сделать одну, но потом реально будете жалеть, ибо съедается все это очень быстро и незаметно, особливо под спиртное.
Укладываем в подходящюю кастрюлю

10

И ставим под гнёт в холодильник часов на 6-7. Ну, до утра, проще говоря. Гнет не нужен очень уж тяжелый, хватит 1-1,5  кг.

11

Достаём из холодильнега, захлёбываясь слюной и трясясь от вожделения, наливаем стопарик, перчики, зелень тоже ждут нас…

12

Там вот грибы видно. Так это я так, как вариант – можно вместе с говядиной или вместо неё, жареных грибов положить, тоже жрабельно будет!

Ну и для слепых наощщупь:

13

Что я там, в начале крео про дружбу пездел? Аааа ну да, неплохо свинья с коровой тут дружат! Учитесь у них йопта!

З.Ы. Вообщето я люблю, чтоб рулька пожирнее была. Но в йобаной Маскве только вот такие постные, надо было сальца добавить вареного, но это уже на любителя ИМХО.
(c) udaff.com    источник: http://udaff.com/have_fun/fzr/91941.html