Этот сайт сделан для настоящих падонков.
Те, кому не нравяцца слова ХУЙ и ПИЗДА, могут идти нахуй.
Остальные пруцца!

MatraZZ :: Свининко Остросладкое Ояибу
Доброго вам времени суток увожаемые комрады. Вот чем для вас знаменателен понедельник? Хуй его знает каму как, а у меня в понедельник выходной. И не только по тому что все вьябывают по самые помидорки, а я дрочу хуй на диване, нет-нет, вы блять выдвигаете апсолютно ошыбочнуйу тиорийу. Дело в том, что если подсчитать рабочие часы за неделю, то отдыхая в будни, работаеш на два часа меньше, а это уже кое что!!! Да сопственно сам факт того, что утром жына сьебётсо на работу и не будет напрягать тебя по всякой хуйне ниможет не радовать. Вот и сейчас проснувшись в десять оклок, как говорят англечане, я имею душевное беспокойство отнасительно желания пожрать. Хочицо с утреца чего ни будь, будоражещего и расслабляйущиго, как палавая ебля под прохладным душем, поэтому готовим свинятину с остро-сладкой нотой.

Нам необходимо:
Свинятина, желательно с тооооненькими прожилочками сальца.
Три сладких перца, желательно различных цветоф для весёлости, но если нет то похуй – одного.
Десять штуг острых перчикоф малого калибра(для остроглазых у меня одинацать но один оказался беспонтовым и я его выкинул), если есть длинные большие чили то хватит и пяти.
Один небольшой лемон, веточка мелесы, или мяты(у меня сухая, если есть швыряйте свежую).
Один банан. Банан лутше брать чуууточку переспелый, с тёмной шкуркой, он слаще, насыщеннее, а главное мягче, что в нашем случае не маловажно, да и от ровно спелого, и уж от недоспелого то, в соусе появится лишняя нахуй ненужная терпкость и «мылкость».

1

Помытое и обсушенное салфетками мяско, любовно режим на кусочки толщенной полторадва сантиметра.

2

Укладываем в подходящую для маренования посуду, и добовляем немного аджики, не аццкой, лутше ароматной, я йузаю домашнюю, перемешиваем и оставляем на полчасика, не солим.

3

Тем временем, вычищаем из перцеф семена, и режем – жгучий перчик на половинки, сладкий на полоски. Ориентировочно так:

4

Смешиваем с резаным на пятаки бананом, заправляем парой ложек олифкового, перемешиваем, оставляем на десять минут.

5

Время всё бежит, а мы не молодеем, но не отчаеваемся и бодримся.

6

По истечении десяти минут, и двух заходов к холодрыжнеку за борзянкой, выкладываем наши овосчи-фрухты на разогретую сковороду, масло не добавляем – его там предостаточно. Жарим на умеренном огне без крышки помешивая.

7

Через десять минут, бананы начнут растворяцо в пюре, если этот момент наступает раньше, убавьте огонь и не ускоряйте процесс, тут луче позже чем раньше. Как только бананы превратились в вязкую массу, лишенную лишней влаги, наченаем подливать воду, очень осторожно что бы не перелить, я лью в три захода. Должно выйти так, что перцы будут тушиться в банановом соусе(примерно полтора стакана воды), накрываем крышкой, и тушим ещё минут семь, осторожно солим парой щепоток,  затем выдавливаем в соус сок половинки лемона и посыпав милесой перемешиваем. Всё – соус готов, снимаем с огня и даём остыть под крышкой до состояния «тёплый».

8

Тем временем, вынемаем мясо из маренада, лишнюю влагу удаляем.

9

Разогреваем достаточно большое количество растительного масла(где то с треть стакана) до состояния тихого ахуя, чтоб тоооненькай дымок вится начал. И выкладываем в рассколённое мацло мяско, осторожно руки берегите. Обжариваем с двух сторон по пять минуток не больше ради бога.

10

Подаём с отварным рисом полив соусом с перчиками и зопиваём это буйство вкуса воткой.

11

И для блезаруких, граничащих с невиденьем вот:

12

Ну и жывите в гармонии с окружающим вас говном!
(c) udaff.com    источник: http://udaff.com/have_fun/fzr/91347.html