Этот сайт сделан для настоящих падонков.
Те, кому не нравяцца слова ХУЙ и ПИЗДА, могут идти нахуй.
Остальные пруцца!

Polkovneg :: Лёхкая пиздоглазия или «Тирияки Гриль»
Пролог:
Писалось сие в субботу ночью, но как говорил Ю.Хой:
«…с ебучим темпом инфляции я заебался тексты переделывать,
так что пусть в этой песне всё остаётся как было…»(с) Ага.



Вот и меня заразили трендом азиатским… Ну а хули…
На самом деле мне довольно трудно сейчас писать, ибо я просто бухой…Не пьяный.., не выпимший…А просто бля в гавно…Ага…Посему скидки.
Добрые люди подсказали рецепт японского соуса «тирияки», чем соседний японский ресторан существенно потерял в прибыли, ибо жрал я там через день всяческое мясо в оном соусе… Ну сие дело прошлого, и к нашему практически не относитсо.
Заебали также друзья и товарищи: Дескать приготовь мясо ахуенное на природе и прочее…Да не пайти ли Вам нахуй!?? За-е-ба-ли!.. Вот, буим хуярить «тирияки». Куринае. Ибо то што в магазине продают под названием этого соуса лично у меня вызывало как минимум удивление. Хули, полтора ингридиента в нём… Бываит жи…
Короче, осенние эксперименты!... Нам понадобица:

1

Курицо – вернее иё груди. Сиське, если хатите. Много.
Перец – болгарский, красный. Хотя бы 3-4 шт.
Для соуса «Тирияки»- соевый темный + вино фруктовое (нужно ваще то «мирин», но апалагеты разрешили просто фруктовае). Я купил сливовае. Прапорция четыре к трём соус-вино. Ну, ясно я думаю.
Корень имбиря – нам понадобица ево сок. Можно натиреть на тёрке и отжать потом. 1 к 5ти с вином. Хороший такой корень. 1 к 5ти с вином.
Чисног  - на наше каличество курицы нужно около 3-4 зубчикаф.
Сахар -  тросниковый. 1-2 ст.ложки. Я ващета всегда такой пользую, чиво и Вам жилаю.
Соль/Перец – нахуй нинужин.
Масло – ващето нужно кунжутное, но у миня не оказалось – обошолся олифкавым. Не экстравёрджн. 1 к 5ти с соевым. Тщатильно перемешиваим. Получаим собсна соус аля «Тирияки»:

2

Чесног давим тыльной стороной ножа и полученой смесью заливаим порезаные на 2 части сиськогруди курицы. Вот так выглядит готовый соус с грудяме:

3

Содержимое в соусе должно постаять в холоде хотя бы часов 3-4. А мы тем временем перемещаемсо на природу. Там, сцуко, прекрасно! Даже не просто пить:

4

А вообше!:

5

Тут некоторые камрады всё просили, так сказать «пакажи бля гимнастерку» и, дескать, «каких ты войск будешь?»… Ну шоб не томить уважаемых:

6

Ага…Запиздячим - мало не пакажица!..
Тем временем кусочки болгарского перца обжариваим на решотке до полугатовнасти. Добавляим к ним (между ними) кусочки замаринованай курицы:

7

Если честно, то я изрядно наелсо иё дома, только более мелко и с «собой» (лапша такая песдатая). Но тут другое дело. Поверьте – это ахуительно. И даже «природный» вариант оправдал себя! Только я вас умоляю: жарить 2 мин. с одной стороны, и 2 мин. с другой! Не дольше! И тогда вы получаете нежнеёшую курицу с ахуительными кусачкае перца:

8

Жрать исключительна вместе с перцом! Ну и пейте… Пейте, пейте!... «…за всю хуйню!»(с)
…А мне за сим позвольте откланяться…
(c) udaff.com    источник: http://udaff.com/have_fun/fzr/91120.html