Этот сайт сделан для настоящих падонков.
Те, кому не нравяцца слова ХУЙ и ПИЗДА, могут идти нахуй.
Остальные пруцца!

Polkovneg :: Caponata
CHAO, уважаемые падонки, падончихи, их петомцы и прочие! Рад всех снова видеть! Хмм…А вообще нихуёва было бы – сидит человек читает креатив, а афтар как бы с другой стороны на него смотрит, следит за реакцией…Ну, думаю, технологии скоро дойдут и до этого. А пока Вашему вниманию простая рабоче-крестьянская ида! Правда итальянская… На две нормальные порции нам потребуеца:

1.    Баклажаны. (хахлы пачимута называют их «сининькиме»…Хуйзнат. Тада бы уж «фиалетавинькие» чтоле…) – 2 шт.
2.    Памидоры. – один очень большой или полтара средних.
3.    Лук. (эт ми нау…) – 1 красная лукавица. Нибальшая.
4.    Чисног. – 1 голофка. (чиснака, ессесна).
5.    Питрушка. – 1 пучог. Свежайприсвежай.
6.    Олифки (зилёные) – ващето надо бискостачег, но я покупаю тока с костачкаме, ибо они вкуснее – посему с костачкаме. – Потребуеца хорошая горсть.
7.    Каперсы. – Полторы столовыя ложки. Абязательно прамыть в халоднай воде.
8.    Соль. Перетс.
9.    Орегано. – сушёнае. Столовая лошка.
10.    Уксус. – апять жи в идиале нужен травяной уксус, но меня вечно абламывает настоять его – поэтому тока обычный. 9%.
11.    Масло алифкавае.
12.    Миндаль. – ваще чучуть.

Мне во ФЖ всигда нравица смотреть у афтараф самую первую фотку. Она биспизды апридиляющая. И есть настоящие мастера этого первого кадра. А я пока тока учусь:

1

Итак, с наборам продуктаф апридилились – можна приступать. В разогретую сковородку наливаем масло и начинаем апжаривать баклажаны. Мелко не режем. Самое оно нетонкими полукольцаме. Обильно посыпаем их орегано. Солим. «Фиалетавинькие» впитывают фсибя огромное количество масла и, если у вас получиться сухая сковородка, ниатчаивайтесь – главное чтобы масло равномерно распридилилос по всем баклажанам:

2

Апжариваем на сильнам огне 5 минут пириадически памешивая (можна переварачивать баклажаны встряхивая сковаротку – ну это если владеете кунгфу или ищо какойнить шаолинью.). Затем добавляем мелко порубленный лук, чиснок и стебли питрушки:

3

Перемешиваем. Ещё через парутройку минут добавляим каперсы (прамытые!) и алифки. Сбрызгиваем уксусом:

4

Затем через исчо пару минут, когда уксус выпарица -  добавляем памидоры, парезаныя….да похуй как…:

5

Перемешиваем, перчим и оставляем тушица 15-17 минут на медленнам агне. Тем времинем режем крупно листья питрушки и миндаль. По прашествии 15-17 минут – добавляем это в сковоротку:

6

Тушим исчо на остаточном жаре (если электраплита), либо на маленьком газу 1-2 минуты. Можно сбрызнуть исчо маленька уксусам( на любителя) и маленька алифкавым маслом. И фсё! Перекладываем в тарелачку. Наливаем. К сажалению «граппы» у миня нинашлось, но тут падайдёт што угодно:

7

Что примичательна: вкус этого блюда в полнай мере праивляица в тёплом или в полностью остывшем состоянии. Горазда вкуснее чем гарячее. Хуйзнатпачиму.
Питайся вкусна падонаг, а мне за сим позвольте откланяться…
(c) udaff.com    источник: http://udaff.com/have_fun/fzr/89585.html