Этот сайт сделан для настоящих падонков.
Те, кому не нравяцца слова ХУЙ и ПИЗДА, могут идти нахуй.
Остальные пруцца!

Polkovneg :: Салат "МИНИСТЕРСКИЙ"
Накаркали товарищи масквичи – и к нам пришла гавенная погода. Ну и похую… Итак, сегодня вашему вниманию представляется салат «Министерский». Хуйивознат, может и готовился подобный салат уже во «ФЖ» - повторение мать…..заикания блять. Пафосное название «Министерский» предпалагает пафосные прадукты – нихуя подобного. Единственное что связывает его с названием – это вкус и….ебля с ним. Походу салат назван имени министра труда, неиначе! Собсна набор прадуктаф:

1.    Вискарь – нахуй не нужен для салата, но жизненна неапхадим арганизму.
2.    Мясо – свинина, корейка без капли жира. Поборники классицызма скажут что нужна гавядина – а вот хуй вам! Со свининай вкуснее.
3.    Картофель – маладой или пажилой – похую. Щас сезон – у всех маладой.
4.    Маркофь – ну маркофь и маркофь, хули…
5.    Капустко – опять же маладая и нежная…Вилочег маленькый – красивый.
6.    Лук – тут, гаспада, праститевеликадушна – проебался! Нужин зилоный! Ну я почемута савсем забыл пра него – посему красный. (немного)
7.    Свёкла – варёная (мой вам добрый савет – сварите заранее, ибо это может сакратить пригатавление минимум на час!).
8.     Огурцы – свежия с пупырышкаме. Можно и бес пупырышкаф, но свежия.
9.    Масло олифкавое обычнае – для обжарки некоторых ингридиентаф.
10.    Соль, перец, некоторые другия приправы.
11.    Апагей нашей фиерии – всеми паданкаме столь любимый МАЙОНЕС!

1

Начнём, бухнуф и памалясь. Картофель чистим и режем мелкай соломкай:

2

Внимательный падонаг сразу отметит наличие какойта хуйни в чашечке возле нарезанной картошки. И будет праф! Это, гаспада, некий заменитель для жаренай картошки натуральной. Прадаёца в пакетиках, называеца по разному – вцелам итог адин – гавно. Но, при экстренной гатовке данного салата и непритвзятава атнашения втыкателей оного в процессе бухания – сойдёт. Но мы уж коли начали готовить канкретна – готовим поуму. Тимболее, что особо никуда мы нитаропимся (благо жына чтото уже успела поточить и не ноет, что нада жрать или ана пиздецщасумрётпрямауминянаруках…). И можна спакойна палучить удавольствие ат вискаря и недавнего аткрытия в мире фруктаф – плоских персикаф. На вкус они гораздо лучше чем на вид, но вид, сука, прокольный):

3

Мяса режем саломкай острой секирай:

4

Затем трём маркофку, трём огурцы (всё на крупной тёрке!), шинкуям капусто, маленька лука нарезаем полуполукольцаме, обжариваем картошку (для быстроты – можно пад крышкой), солим, выкладываем оную на салфетку – лишний жир в картошке – лишние падходы в спортзале. А туда исчо записатсо надо…:

5

Далее апжариваем миасо, солимперчим его и….вот тут я рискую палучить пизды, например, ат Бобра – дабавляем нимнога Песто. Я всигда дабавляю Песто в мясо. Хуйивознаит пачиму – вроде соус для макарон и т.д., но в мясо он сука в тему! И, как говорят англичане, «около птицы»…:

6

Свёкла сварилась и потерта, мясо гатово, лук – ашпарен кипятком и парезан, все остальные ингридиенты тожа впарядке – можно укладывать на тарелку. Главное -  всех прадуктаф далжно палучицо равное каличество! Имена тагда вы палучите тот самый низабываимый вскус. Прастите за качество выкладки – мирчиндайзир ва мне умир нахуй. Да и подпил я порядком. Вот кто то о ебле думает кагда гатовит…Ну трагедия у людей хули……А я бухаю!
Раскладка палучилась такая:

7

Естественна, что в этой тарелке пиримишать салат – это нада каперфильдом нахуй быть. Посему в подобной таре он падаёца на стол. (Не всё – всё хуй влезет на такую тарелку). А вот уже на столе, когда гости начинают пиришоптываться и самый смелый из них спрашивает: «А что это за хуйня такая патёртая в тарелке так ахуительно призывна лежит???»..Тут вы, как истинный придставитель кабинета министроф так небрежно говорите: «Эта?...Ааа…это МИНИСТЕРСКИЙ салат! халопы бля…». Перекладываете его неажиданна в более глубокую и удобную тару и там заправляете майанезом. Немного. Повкусу. Солите. И далее можна порционна и учтива (иногда можна) разложить каждому гостю в его личную тарелку частицу этава ахуительнава сачитания… Всё. Грамата ат министерства труда вам абиспечена!..:

8

Питайся вкусна, падонаг! А мне за сим позвольте откланяться…
(c) udaff.com    источник: http://udaff.com/have_fun/fzr/89398.html