Этот сайт сделан для настоящих падонков.
Те, кому не нравяцца слова ХУЙ и ПИЗДА, могут идти нахуй.
Остальные пруцца!

Атажжоный рок-н ролл :: Салат из свиных почек (по мотивам пиздоглазой кухни)
Приветствую вас падонке!
Я, как не токмо аффтар, но и постоянный втыкатель ФЖ, вообщем то вижу, что рецепты пиздоглазой кулинарии у многих восторга ниразу не вызывают. И всё же…

Фильм «Парфюмер» все видели? Не я не к тому, что я щас начну готовить убитых девок – пусть этим другие занимаюццо. Я к тому, что, иногда попробовав какое-то блюдо, хочется его повторить у себя на кухне.
Вот и этот салат, попробовал я его в ресторане «ЦиньЛинь» в Питере, на ул. Ломоносова, как раз напротив университета «Холодильнег» где часто бываю по роду работы, попробовал и решил научиццо. Однако хуепуталы пиздоглазые меня на кухню пускать нихуя незахотели, ссылаясь на какой-то запрет на обучение непосвящённых и коммерческую тайну.
И вот я, как тот блять парфюмер, заказав этот салат на следующий приезд, тестируя блюдо органолептически, попытался  представить себе ингредиенты и технологию приготовления, что для меня было крайне экстремально, так как я нихуя не специалист по пиздоглазой кухне.
Ну, уж имеем, что имеем!
Потому берем:

1.Почки свиные        0.5 кг
2.Огурец                1 шт.
3 Кинза                пучок – меньше сцуко на рынке не продают!
4. Масло растительное
5. Крахмал
6. Соевый соус
7.Уксус.
8. Соль, перец.
9. Кунжутное семя
10. Зира (ну зира там явно была, что я  виноват, что ли?)

1

Итак (гыыы шас опять расчленёнку показывать буду, кто меня втыкает, скоро кандидатскую по свиной анатомии защитит) почки разрезаем вдоль по мочеточнику:

2

И кидаем их на 1час в 7-10% раствор уксусной кислоты. Нахуя? Поясняю, блять, для несвидомых-  отбить явный запах аммиака. Водный раствор аммиака – щёлочь.  А чем нейтрализуют щёлочь, а ПТУшнеки? Правильно – кислотой йопта! Говорят можно вымачивать в молоке, я не пробовал, пиздеть не буду.

3

После чего фанатично промываем под проточной холодной водой.

4

После чего почки отвариваем в течении 20-25 минут в подсоленной воде. Процесс показывать не буду – очень уж он негламурен (а то боюсь опять Удав сблюёт – впечатлительный он хуле). Имеем на выходе процесса почки простые, варёные.

5

Растолченный кунжут прогреваем на сковородке, слехка, добиваясь усиления запаха.

6

Обжариваем до коричневого состояния на растительном масле, солим, перчим добавляем зиру.

7

Тут же вливаем разведенный водой крахмал и соевый соус. Перемешиваем. Отставляем соус остывать.

8

Огурец нарезаем в пиздоглазом стиле – вот так наискосок на бруски.

9

Свиные почки режем на тонкие дольки, типа полукружьями, выкладываем на подходящую посуду, добавляем нарезанные огурцы, поливаем соусом. Посыпаем крупно нарезанной кинзой. Для тех кто любит поострее – острый чили перчег.

10

Ну и для слепых наощщюпь:

11

З.Ы. Ну чтож, по итогам дегустации полученного продукта должен сказать, что «Парфюмер» я видно неплохой, во всяком случае, соус и общий вкус блюда получилсо очень близко к оригиналу.

НО! Бля. падонке я буду честен – у китайцев почки были в 3 раза нежнее, чем те, что получились у меня (да никудышный из меня китайский повар). В чём дело а? Может они их полусырыми подают? Непохоже вроде. Налью стакан тому кто реально объяснит! Беспезды налью!
(c) udaff.com    источник: http://udaff.com/have_fun/fzr/89162.html