Этот сайт сделан для настоящих падонков.
Те, кому не нравяцца слова ХУЙ и ПИЗДА, могут идти нахуй.
Остальные пруцца!

команданте янкам-в-дудль :: Никаких изьёбов. Просто гороховый супец с копчёнастяме
Фсем камрадам поздорову! Какое там у кого скоко времени, то пусть и добрым будет. Я канешна падазреваю, что меня вопросят – а какого хуя я вместа палитсры сюда припёрса? Типо неужто там уже камрад матроскенЪ всех каклов поразогнал и настал кризис жанра? Нихуя, скажу я вам в ответ. Политсрать нам ещё не переполитсрать, но какой может быть срачь на пустой желудог?

Кароче прасыпаюсь я утром, первый день отпуска, жона на работе, а жрать нихуя нету, ибо с вечера я поленился озаботица готовкой. Засада вопсчем, даже в холодильнеке мышь суицидом свою жисть покончила.

1

Прошариф по полкам, я обнаружил, что теоретически жрать есть что, но надо готовить. Хуле, готовить дак готовить, невпервой. Почесав голову, решил, что в меню будет сёдня гороховый супчег с капчёнастями. Ну а пока я за теми самыми капчнастями папесдую в магазин, то горох пусть замачавается, эдак часа ему хватит.

2

Рёбрышкоф капчёных я в ближайшем магазине не обнаружил, посему решил что падайдёт и грудинка с охотничьими калбаскаме. Ну и палюбому в дело пайдут  морква, картоха, лук и всякие приправки. Кстате, саветую ебалом не щёлкать и беречь мясопродукты от каёта. Чую, щаз кто то получит по наглой роже… исключительно в васпительных целях…

3

Горох должен с часок поварица. Нахуярим тем временем грудинку, сало с неё срежем отдельно, оно пайдёт на шкварки в обжарку.

4

Закидываем в кастрюлю с горохом грудинку, закипело? Кидаем тудаже картоху. Берёмся за обжарку.  Обжариваем шкварки(привед каклам) и вкидуваем лук с морквой.

5

Когда картофан почти доварица, можно мелко пошинковать колбаски, добавить приправки, кому какие нравяца, я люблю чтоб было всего побольше.

6

Пусть пару минут ещё покипит, потом убираем – пусть немного настоица и вуаля, фкусна жрать готово. 

7

ПС. Во время готовки жратвы ни один кот и ни одна мышь не пастрадали.
(c) udaff.com    источник: http://udaff.com/have_fun/fzr/88215.html