Этот сайт сделан для настоящих падонков.
Те, кому не нравяцца слова ХУЙ и ПИЗДА, могут идти нахуй.
Остальные пруцца!

spmros :: ЮВА и Мексика. Дачный фьюжын
Как то стремно что-то писать в ФЖ после высера Пиздолога, ну да хуй с ним. Природа его уже наказала.

В субботу собрались съездить на дачу, а я решил удивить народ неведомыми до сели им мистическими (и/или мифическими). Честно говоря, я до этого их сам не пробывал, а табаско чипотли и фаршированные сушеным чили черносливы не в счет. Здесь остановлюсь поподробней. Как-то Хуев говорил, что чипотли заменяется черносливом с добавлением чили перца. Честно говоря, технология для меня осталась загадкой и я решил попробовать начинить чернослив перцем, потом его размочить и спюририровать. Впоследствии оказалось, что это, мягко говоря, далековато от оригинала…

На ночь замариновал свежего охлажденного цыпленка (предварительно вырвав из него хребет и ребра) в луке, чесноке, лайме, светлом соевом соусе и имбире, посыпав все от души островатой паприкой. То ли Китай, то ли Тай – в общем не важно. Для соуса взял 3 чипотли (замочить в кипятке), стакан жирной сметаны, зуб чеснока:

1
    
    Поочередно выкладывая на стол маленьких сморщенных симпатичных уебанцев (чипотли), ступку, перчатки – у народа глаза округлялись. Думали у меня нехорошие мысли в голове, гы-гы-гы… Кстати, если вам доведеццо поработать с чипотлями – рекомендую делать это именно в перчатках, от греха подальше. 
    
    Пока чипотли размачиваюццо – разводим огонь, начинаем обжаривать курицу и ставим разогревать сметану:

2

    Чипотли разрезаем вдоль на две половины, семена и плодоножки выкидываем. Берите ступку побольше, чем у меня, а в идеале ваще – процессор. Но блять, комбайн тащить на дачу ради измельчения 3-х чипотлей эт уже перебор, имхо:

3

    Ага, брутально так получилось. Добавляем в разогретую сметану пюре перцев и порубленный чеснок:

4

    Постоянно помешиваем 1-2 минуты. Снимаем.

5

    Если б были в Мексики, то, наверное, сказали бы, что все очень просто, по деревенски…
    
6

    Отламываем кусок нежной курицы с ароматом имбиря и лайма, макаем в сметанно- чипотлиевый соус и… господа, это опиздинительно вкусно, до безобразия просто. Вот такой вот фьюжн, блядь. Пока все не сожрали – не успокоились. В этот соус даже черный хлеб макали. Тоже заебись. Надо обязательно повторить.
    
Всем удачи!
(c) udaff.com    источник: http://udaff.com/have_fun/fzr/87939.html