Этот сайт сделан для настоящих падонков.
Те, кому не нравяцца слова ХУЙ и ПИЗДА, могут идти нахуй.
Остальные пруцца!

Бабик :: Как я пёк пирог
Весенний празднег поедания корюшки – одна из традицый Питера. За три года жизни здесь, попробовать эту рыпку я таг и не сподобился. Но нидавно в один из визитов в «Народный» (это такой универсам для умных нищебродов, которые ходят в магазин не за понтами, а за едой, и не хотят переплачивать втридорога ебучим сетевым гипермаркетам только за то, что у них продукты продаются в светлом просторном помещении и гламурной упаковке) мне ахуеть каг павизло - приобрел 1,5 килограмма пресловутой корюшки на общую сумму 25 рублей. Первый раз я жарил её по рецепту Анатолия ЖеЛе. Глядя на жалкие скукоженные угольки,  каторые у миня в итоге палучились, я искренне пожалел корзинных питомцев, пишуших за еду.

Врождённая домовитость не позволила мне выбросить нахуй остатки корюшки, и я решыл замутить пирог, присвоив ему гордое название «Традицыя Питера».  Для реализации этова проекта понадобилось совсем немного: тесто, картошка, сама рыпко-корюшка и прочая поебень (соль-перец и умелые руки).

1

Рыпкам безжалостно отрезаюца головы-хвосты-плавники и вытряхиваюца внутренности. Занятие песдец какое муторное, если не прецтавить в процессе, что все эти процедуры проделываюца с говнохуяторами-графоманами.
 
2

Дальше раскатываеца тесто.
Скалки у миня нет, ебошу обычной банкой.

3

Делаю два блина, один хуячю в спецыальную форму, заранее намазанную маслом, и укладываю на него сначала картоху, а затем рыпку.

4

Патом кладу сверху второй блин, начинаю соединять с первым. Вдруг вспоминаецо, што момент фотографирования укладывания рыпки проёбан, да и хуй с ним.
Слепляю два блина. Их края пачиму-то становяца пахожы на много повидавшые в жызни  половые губы. 

5

Получившыйся проект пирога рекомендуеца хотя бы на время украсить незатейливым орнаментом.

6

Дальше все просто. Разжыгаеца плита.
При растопке используеца спецыально припасенный для этих целей материал. 

7

Пихаю пирог в газенваген.

8

Через некоторое время по кухне плывет запах пелотки в тесте.
Наконец-то повар может расслабицо, и позволить себе бокал холодного ароматнова адикалона «Шыпр».

9

Минут через 30-40 достаю «Традицыю Питера» из духофки.

10

11

12

Чем хорош пирог?
Прост в приготовлении и идеален для дрочеров-холостяков – теплый и  пахнет пелоткой. Помимо всево прочего, его можно даже съесть. 
А если честно – ахуенно палучилось, сам не ожыдал.
(c) udaff.com    источник: http://udaff.com/have_fun/fzr/86392.html