Этот сайт сделан для настоящих падонков.
Те, кому не нравяцца слова ХУЙ и ПИЗДА, могут идти нахуй.
Остальные пруцца!

spmros :: Бешбармак свинокоровий
Прадалжаем виртуально прыгать по козахским степям, находясь на среднерусской равнине. Предвидя бешбармакосрач, мол бес баранины нихуя это не беш – скажу сразу - баранину нием! Но па маему скромному мнению это не причина для того, чтобы не готовить бешбармак и манты.
Я канешна панимаю, что картофелем пармезан не заменишь, но мясо местами поменять можно. Опять таки, если уж вдаваццо в подробности, то казахи и все остальные степные жители, готовят беш из разных видов мяса. В общем тут главное – принцип. Что уж гаварить, даже старый, потслеповатый, мудрый узбеко-таджыг с финно-угорскими и англо-саксонскими карнями (ц) даже бараньи яйца добавлял…
Итак, бешбармак из свинины и коровы и ниибёт! Для начала ставим вариццо мясо. У меня случилось примерно по 0,7 кг свинины и телятины на костИ на 2 литра воды (желающие могут хуйнуть баранью голову, яйца, хуи-хвосты различный парнокопытных и не только). Часть тела по большому счету не имеет значения.
Как вода в первый раз закипит – сливаем и заливаем новую, в которой уже и будем варить бульон (шурпу). Не забыть добавить цельную луковицу, морковь, черный горошком и стебли от петрушки\укропа:

1

Оставляем на слабом огне примерно на пару часов (нам надо чтоб мясо спокойно от костей отходило), переодически снимаем пенку.

В это время хуячим тесто. Как на пельмени: 1 яйцо, вода, соль, мука:

2

Дальше – делаем сочни. Раскатываем тесто, режим кому как нравиццо, но сильно большими не советовал бы делать. И еще, тесто лучше немного потоньше раскатать, т.к. в процессе варки оно развариццо и потолстеет:

3

В общем пока мы делали эти сочни (слово то какое! Гы-гы! Перед глазами пачимуто большие сочные сиське появляюццо) бульен у нас уже почти доходит. В это время разбираемся с сопутствующими продуктами:

4

Чеснок и перец перетираем:

5

и кидаем в шурпу вместе с лавровым листом примерно за 20 минут до ее готовности. Лук режем кольцами и отставляем. Зелень нам чуть попозже понадобиццо. Дальше все просто. Достаем мясо:

6

Процеживаем бульон и делим его на две части, желающие могут осветлить, но у меня он вполне приличным получился.

7

Щас объясню нахуя это делать. В одну кастрюлю, которая поменьше, я отложил разделанное мясо (рвать руками вдоль волокон), чтобы оно не остывало и пропиталось. Этот же бульон мы и будем подавать на стол.

8

Во второй кастрюле отвариваем сочни, постоянно помешивая, ибо слипнуццо могут:

9

И лук опускаем буквально на одну минуту:

10

Фпринципе, тот бульон в котором варились сочни и лук можно тоже патом использовать, если процедить.
Потом все это собираем. Снизу выкладываем сочни, на них мясо, потом лук. Ну и зеленью посыпаем для гломура. Интересно, а в козохстане есть гломур? Отдельно подаеццо бульон и водка. У миня пиалы нету, но в кружке тоже сойдет:

11

И паближе:

12

Ога, чуть не забыл! Жрать руками!

13

Зы.

С пахмелья – очень помагает. Пашел работу искать…
Не балейте, камрады!
(c) udaff.com    источник: http://udaff.com/have_fun/fzr/85049.html