Этот сайт сделан для настоящих падонков.
Те, кому не нравяцца слова ХУЙ и ПИЗДА, могут идти нахуй.
Остальные пруцца!

Атажжоный рок-н ролл :: Крученики макеевские


Нахуй мне моя диета, я пожрать хочу
(из высказываний моей жены)




Мда. Конечно выкладывать креативы после Хрюнделя надо недели через две, не раньше, когда втыкатели утихнут и маленько свежесть восприятия притупиццо.
Ну да и похуй! Каждому своё, как было написано над воротами одной небезызвестной организации. Каму плавники, а кому вареники.
Кручеников на свете есть ахуенное множество – поверьте мне камрады. Даже если прямо сейчас воткнётё любой поисковик по этому названию – он вам выдаст не менее 1500 сайтов с рецептами. Чего талько хохлы с бульбашами в мясо не заворачивают! От капусты до чернослива…даже фаршем начиняют (вот чего я не пайму – нахуя начинять мясо мясом?). Мясо тоже разное, хотя конечно преобладает свенина.
Так нахуя ж я высираюсь этим рецептом ежели и без меня такого добра в сети навалом? А вот нахуя:
Собственно крученики я ел и раньше, но именно в Макеевке (пригород Донецка – если кто не в теме) я подумал – а почему бы не внести в рецепт свою ноту? Потому как народ, не обременённый кулинарной фантазией, тушит данное блюдо просто – в воде или в лучшем случае в томатном соке что, на мой взгляд, не лучшим образом сказываиццо на вкусе блюда – получаеццо откровенно скучновато и суховато. А потом, опомнившись, конечно заливают это дело доморощенным соусом – гребным или сметанным.
Вот от этого то промаха я камрады и захотел избавиццо. А уж как у меня получилось – судить вам. Хотя, по правде говоря, семейная пара с Украины, мои друзья, и так уже поставили зачот за сочность и оригинальность блюда и попросили перепечатать рецепт, так как на фотосессию распездяйске опоздале, хотя и были специально преглашены.
Итаг папирву накрываем на стол холодныя закуске (мы ж гостей ждём):

1

Далее нам потребуюццо:

Свенина        1 кг
Сало    150 гр.
Помедоры
Перец слаткий
Перец острый ( эх бля – нет чипотлей, выебнуццо)
Чесног
Лук порей
Соль, перец молотый, перец горошком
Шпажки - зубочистки (если бля не хатите заматывать нитками)
З.Ы в свенину зиру не кладут! нихуя не кладут!

2

Дальше – всё просто, сало режем брусочкаме, свенину – ломтяме по 1см. толщиной

3

Мясо отбиваем и на отбивную выкладываем сало и чесног. Всё перчим по вкусу – а вкусы у всех разные. Солим йопта ( если диета позваляет соль употреблять)
Вот как раз с начинкой камрады можете изьебнуццо как душе угодно – пихаеццо внутрь всё – от яиц (своих ага) до блять ананасов и анчоусов, если уж савсем ахуел кто до полной бессознательности.

4

Скручиваем отбивную с начинкой в рулет.

5
    
Готовый рулет закалываем шпажкой (обвязываем ниткой – для тех кто в пустыне)

6

Выклодываем гатовые крученнеки в сотейнек с минимальным  каличеством жира или масла

7

Не теряя времени, пака жаряццо крученеки, обпаливаем над газом острый перец (чтоб кожу снять легче было…а вы чо падумали?)

8

Крученеки сильно не зажариваем, пусть пасочнее будут

9

Перец слаткий и порей режем кольцами, с острого перца ножом снимаем шкуру (семена ясен хуй выкидываем), памедоры перетераем на терке (шкуру выкинуть опять же)

10

Полученую смесь выливаем в сотейник с кручениками ( я воды 50 гр. тока добавит в сотейник – для начала тушения)

11

Тушим на малом огне минут 20 – 25.Даём постоять минут 15, если терпение пазваляет это время соплями исходить. Выкладываем на тарелку с овощами в которых тушились, я исчо и баклажанами по грузински(острыми) гарнировал.
Жрать под вотку – самое заебись! Вкус немного острый, насыщенный, из-за сала в центре – охуенно сочный.

12

Ну и традиционно – для слепых, наощщупь:

13

Ну так что вам тут напоследок сказать? Жрите йопт да рожу пачкайте!
(c) udaff.com    источник: http://udaff.com/have_fun/fzr/83167.html