Этот сайт сделан для настоящих падонков.
Те, кому не нравяцца слова ХУЙ и ПИЗДА, могут идти нахуй.
Остальные пруцца!

Атажжоный рок-н ролл :: Вареники сдобные (паровые)
Чото вспомнилось мне на днях лето 1990 года, Москва, Пушкинская площадь. Ага те кто помнит – сразу фишку просекут – самый первый в СССР МакДональдс. И не лень ведь тогда нам, ишакам, было стоять в очереди 3 часа, затем чтоб пендосовской говнохавки похавать? Не, не лень…к очередям с детства были приучены и, как казалось нам, ничего хорошего в жизни не видели, стояли в километровой очереди, не пожрать фаст-фуд, а вкусить от заморскех прелестей. Стоял и я…И как сейчас помню заказал подбежавшей пиздющке Биг ниибацо Мак, кокаколу ( на вапрос – обычную или лайт – ответить хватило сил -  обычную…кто тогда знал что кола разная бывает?) и сандеи – мороженное. Чесно скажу с тех пор был я в магдональдсе ещё 2 раза, да и то кагда жрать хотелось шопездец, а поблизости нихуя небыло кроме шаурмычных. Потому как я ешё тогда понял – запивать катлету колой – не моё это ниразу, не моё.
Причину этого  неприятия я понял гораздо позже, в Англии, когда, зайдя в первый раз в паб на вопрос о закуске, получил гениальный ответ:
Вы хотите кушать? – Кафе по соседству!
Паб этот находился в городишке Ньюки ( Newquey) графства Корнуолл, а надобно вам знать втыкатели, что в Корнуольских пабах закусок нет, ваапще никаких нет.
Вот там – то, запив вотку пивом и закурив сигаретой я понял:
Русский – это не штамп в паспорте! Русский – ЭТО ПЕЧАТЬ СУДЬБЫ!!!
Много сейчас конечно приличных заведений пооткрывалось, познакомились мы  с различными кухнями, от эскимосской до марокканской, а все одно, нет и не будет для нас ничего вкуснее бабушкиных пирожков и вареников!

Вот о них то, о последних, речь сейчас и пойдёт. Помниццо делала бабушка мне пацану, такие вареники! Пышные, вкусные, аж во рту тающие! А всё потому, что рецепты были особенные, на нынешнее несчастье магазинное мало похожие. И вот будучи на НГ в Украине, разыскал я владелицу такого рецепта и как настоящий падонак разумеецо напросилсо в гости, нимало не стесняясь, да еще ( нахал какой) потребовал показать мне мастер класс по приготовлению, а что ещё лучше – приготовить их самому, под её чуткем руководством.

Припиздевши в означенное время к бабе Оле ( есть ещё на югах такой тип женщин – черноглазые, чернобровые, шустрые как электровеник несмотря на возраст, с девайсами в виде цыганскех серёг в ушах и платка повязанного на голове а – ля Солоха) находился я правда по случаю многочисленных возлияний в несколько неадекватном состоянии, а потому попытавшись приготовить что – то сам, быстро огрёб пиздюлей и был отправлен на творческую работу – щёлкать затвором фотоаппарата и наблюдать за работой мастерицы.
    А посему прошу простить меня падонке, что руки на фотках не мои ( пузо тоже), патаму как я счёл за лучшее не портить аутентичность рецепта своим переложением и опубликовать в первозданном виде. А чо? Этнографы веть тоже не сами былины и сказки сочиняют, однако имеют славу более чем сочинители. Поэтому считаю звезды, полученные за рецепт относящимися и к себе тоже.
    Итак преступаем:

Как человек простой и народный баба Оля о порционности и понятия иметь не желает, поэтому стол для ингредиентов выглядел вот так:
    
1

И только путём сложных интерполяционных вычислений мне удалось установить, что нам потребуюццо:
    
Мука     1 кг.

Молоко    1 стакан

Масло    150 гр.

Дрожжи    40 гр.

Яйца.    3 шт.

соль, сахар.    

для начинки: Картофель смешанный с поджаренным луком
                      Капуста  тушеная с луком и морковью
    Творог ( для детского варианта с сахаром, для взрослого варианта –салённый.)

Итак смешиваем в миске молоко, масло, дрожжи, выбиваем туда яйца, аццке перемешиваем ( тесто готовиццо безопарным способом)

2    

3    

4

После чего тесто начинаеццо немилосердно пиздиццо ап стол и перекручиваццо по разному.

5

Замешенное таким образом тесто накрываем полотенцем и ставим на 40 – 50 мин в тёплое место. Сами тоже не скучаем в это время, дегустируя эксклюзивный напитог – самогон
(или горилка) простой или настоянный ( натписи на бутылках типо «каньяг» пусть вас в заблуждение не вводят)

6

Миска с готовым тестом выглядит примерно так:

7

Отрезав от теста кусок, скатываем его в виде колбаски, от которой отрезаем небольшие, соразмерные куски и раскатываем.

8

На раскатанное тесто выкладываем начинку.

9

И лепим вареник вот таким простым способом:

10     

11

12

На выходе получаем вот такой продукт:

13

Для варки вареников на пару потребуеццо мантышница или вот такой девайс:
ХЗ как называиццо.

14

Выкладываем вареники на рабочую поверхность, предварительно накрытую мокрой марлей

15

Накрываем крышкой и ставим готовиццо минут 10, пока не приобретут вот такой вид

16

После чего откидываем их в миску с маслом ( вот блять дла чего марля нужна была!) где начинаем их зверски трясти, пока не разлипнут.

17

Для заправки готовим:
Для вареников с капустой – жреный лук и чесног в растительном масле.
Для вареников с картошкой – лук жареный с салом.
Для вареников с творогом – сметана.

18

Накрываем на стол. ( гости сцуко уже фишку просекли и подтянулись, хуле на хляву блять и хлорка как творог идёт!)

19

Готовый продукт выглядит ниибаццо аппетитно:

20

21

Ну и для слепых, наощщупь:

22

23

ЗЫ. Начинки разумееццо использовать любые можно, как детский вариант лучше всего катит клубника и вишня. Лично я в варениках предпочитаю гребы белые обжаренные  с луком и заправка к ним просто из масла растительного с толчоным чесноком!

Вопщем вкусно жрите, пиздато живите гаспада падонке!
(c) udaff.com    источник: http://udaff.com/have_fun/fzr/81714.html