Этот сайт сделан для настоящих падонков.
Те, кому не нравяцца слова ХУЙ и ПИЗДА, могут идти нахуй.
Остальные пруцца!

spmros :: Цыпленок тапака с элементами расчленёнки, чтобы устроить гатичный ужин
Решил я тут намедни прибраццо, кладовку разобрать и все такое. И нашел вот такой дивайс…

1

Повертел его в руках, заценил. Надпись на обороте свидетельствовала, что когда этот кусок чугуния уже существовал, я не то чтобы пацтол ходил, меня даже в проекте не было. Сцуко, в голову полезла всякая синтеминтальная хуйня: беззаботное децтво, северное сияние и гарелая куриная кожа.
В общем решил, что нада пригатовить на ужин своей даме сердца ципленка тапака с элементами расчленёнки (она у меня гатичная шопиздец, но пачимута баиццо и плюеццо, когда я мясо разделываю).
Заблюждаюцца те, кто называет это блюдо «ципленком таБака». А вот хуй! Этот ципленок имеет такое же отношение к табаку, как я к китайской балерине. Правильно –  «ципленок таПака». Тут есть два объяснения, которые дополняют друг друга. Так называеццо дивайс в котором и будет гатовиццо наш ципленок, и второе – «тапака» фпереводе с армянскаго йазыка азначает «плоский». Типа паидее ципленок должен быть плоским. Буга-га. Кстати, поверхность самой скаварады ребристая, типа гриль, блядь…

Бирем:

Ципленка… Ладна, все, пиздеть нибуду. Нихуя это не ципленок, а обычный, бля, бройлер, тока маленький. В идеале курица должна быть такой, чтобы ее можно было зохавать в одно рыло, но тут, блядь, тяжело угадать. Неуверен, что сажру за одну неделю то, что Бобр съедает за адин раз.
Чисног – 4-5 зубов
Аджика – грамм писят (пашел на рынке у хачей купил, ибо секретом пригатовления не владею, да и нехуй зимой аджику делать).
Сметана – пол-стакана
Овощи на гарнир:

2

Изгаляемся над жывотным. Разрезаем курицу от пизды до шеи промеж сисек, выворачиваем, кладем крыльями кверху. Вырезаем лишнюю кожу, шею, жопу - на хуй: 

3

Куриный жир срезаем, но не выкидываем. Слегка пиздим курицу киянкой по ребрам и пазваночнику. Чтобы лишние кости не мешались - выкавыриваем из бройлера пазваночник с ребрами (тут падруга в ужасе съебалась):

4

Извлеченные кости с остатками мяса сразу кидаем в холодную воду и варим бульон (из него патом соус сделаем, да и вообще, пригодиццо… с утра…). Я для нажористости еще ляжку кинул:

5

Курицу шпигуем чесноком в мясистые места, обмазываем аджикой со всех сторон:

6

Оставляем мариноваццо минут на 40:

7

Тем временем делаем соус. Пол стакана бульона смешиваем со сметаной 1:1. Дабавляем 2 зубчика раздавленного чеснока, черного и красного перца и петрушки. Соус должен настояццо:

8

Раскаляем сковородку, вливаем масла и кидаем остатки куриного жира:

9

Ждем когда они превратятся в шкварки, выкидываем. Затем выкладываем курицу:

10

С одной стороны минут 15 и с другой – чуть поменьше. Чтобы не пересохло и не сгорело, я каждую сторону сначала несколько минут жарил на максимальном огне, а потом уменьшал:

11

Пока жариццо, сделал гарнир. По моему скромному мнению, подавать к такой курице в качестве гарнира картошку/рис/макароны – преступление. Только овощи, хлеб и вино.  Я сделал простенький салат: крупно порезал помидоры, огурец, красный лук, пекинскую капусту. Добавил нерафинированное подсолнечное, соль, черный-красный, немного паприки и сок половины лайма. Перемешал. Ну и хуле, хачевская ведь кухня, без граната никак:

12

И вот так. Кстати, некоторые спрашивали как выглядит кимчхи в готовом виде. Вот там снизу оно и есть:

13

Хоть мясо и белое, но здесь лучше идет какое-нить насыщенное красное сухое. Лучше из Нового Света. Вот такой, блядь, фьюжен получаеццо. Гы-гы.

Она осталась довольна и... Ну сами знаете.

1

Жрите, пейте, ебитесь!!! Но с умом! Ибо жывем адин раз!!!


С наступающим!
(c) udaff.com    источник: http://udaff.com/have_fun/fzr/80757.html