Этот сайт сделан для настоящих падонков.
Те, кому не нравяцца слова ХУЙ и ПИЗДА, могут идти нахуй.
Остальные пруцца!

Атажжоный рок-н ролл :: Яишница по холостяцки или ну её нахуй – долма!
Вот ответьте мне на такой вапрос падонке – чем блять должен питацца настаящий падонак кагда дома нет ни жены ни ваапще никаких пелотаг? Правильный ответ – яишницей по холостяцки! Случилось у меня этим летом остатся дома одному отправив супругу к радителям, ну и ясен хуй готовить сибе одному ломало шопездетс. Потому и перебивалсо я всё это время готовя примерно вот по такому рецепту:
    Открыл холодильнег

1

Почесал яйтсы


2

Закрыл холодильнег

3

    Ну и ясен перец от такой диеты не тока елда, а и сам вскоре на ноги хуй встанеш. А патаму как только ситуация немного изменилась ( а именно – приехала жена ) решил я приготовить беспезды питательное и вкусное блюдо хачёвской кухни под названием – ДОЛМА, пачиму-то не представленное никем в ФЖ. Вы падонке любите долма? – нэт? Это патаму что у вас нэ умэют гатовить долма!                                 Итак, для приготовления этой ахуенно вкусной снеди папирву пиздуем на ближайший рынок, где закупаеццо:

Мясо баранье (причом замечено – чем глупее баран – тем фкуснее мясо, поэтому не берите мясо бараньих аксакалов – астанитесь бес зубов) ……..1 кг.

4

Листья виноградные (салённые – хуле  где свежих найти) 250 – 300 гр.
Зелень свежая ( кинза, петрушка, базелик) по 1му пучку.
Рис 2 сталовые ложки.( ево много нахуй не нада )
Оливковое масло.
Лук репчитый.
Специи ( я взял хмели-сунели, сумах, шафран ) (ежели найдуцо любители пиздануть зиры там или чипотлей – да пизданите йопта – рецепт не догма, а  руководство к действию ) – по вкусу.
Чисног ( ево в долма не кладём – он блять для других целей)
Палавинко лемона. ( её сцуко на фотге нету – гдето блять гуляет )

5

На имеющейся дома мясорупке крутим фарш из мяса и  лука ( не если кто желает – может парубить, лично меня ломает ). Зелень аццки рубим ножом  и замешиваем в фарш (учить перемешивать фарш не буду – ну его нах ).Добавляем хмели-сунели и половину сумаха.
Туда же дабавляем сваренный до полуготовности рис.
Виноградные листья  – промываем с особым фанатизмом в проточной воде.( фарш не солил нихуя – листья и так солёные )
    И начинаем муторный процесс заворачивания фарша в листья. Тут любезные камрады хачи рекомендуют ниибацо настоятельно класть листья строго прожилками вверх и фарш выкладывать только на основание листа, но для меня как истинно русского  распездяя этот вапрос малоебибелен и монопенисуален (однохуйственнен – для тех кто латынь в школах не прахадил.) вкусовые качества долма от этого поверьте не изменяюцо.     Раз – выложили фарш на виноградный лист:

6

    Два - завернули конец листа:

7

Три – подвернули левый бок.

8

    Четыре – подвернули правый бок.

9

Пять – сворачиваем рулетик полностью.

10

Палучаем галубец – только маленький, пиздец!

11

И так пока не уложим весь фарш на листья или пака не надоест – одно из двух.
Вот теперь начинаем укладывать долма в емкость для тушения – кастрюлю, сковороду, казан, предварительно налив на дно оливкового масла (хачи тушат на курдючном сале барана, но мне нравиццо оливковое – таг блять готичней- типо греческая нота). Укладывать следует плотно дабы листья не развернулись в процессе тущения.
                                                                            
12

Перед тушением добавляем оставшийся сумах и шафран. Выдавливаем сок половины нагулявшегося и вернувшегося  лемона. Вливаем стакан кипячоной воды и ставим на слабый огонь на 1 час.                                                                                                             

13

В это время давим чесног и смешиваем со сметаной или мацони ( у меня сметана – мацони не нашол ). Ну и чтоб время тянулось побыстрее – употребляем гламурно остатке вчерашней роскоши.

14

Приготовленный продукт выкладываем на тарелко, укрошая  зеленью кинзы и базилика, подав в качестве соуса сметану с чесноком. Употребляем с соответствующим настроению алкоголем ( у меня каньяг – хуле жена вотку не пьёт )

15

И для близорукех:

16

Ну хуле падонке – кто размножит этот рицебд или даст на него сцилу 10ти камрадам – да будет таму счастье! Жрите фкусно – и да пребудет с вами мужская сила!


З.Ы.  Кто если начнёт пиздеть не по делу – дескать - то не так, это не эдак, жрать такое нельзя, специи другие кладут, вот вам блять:

17

Не успели каньяг допить – а долма уже нихуя нету! ( Вторая тарелка – это гости добавку схомячили )
(c) udaff.com    источник: http://udaff.com/have_fun/fzr/77514.html