Этот сайт сделан для настоящих падонков.
Те, кому не нравяцца слова ХУЙ и ПИЗДА, могут идти нахуй.
Остальные пруцца!

Дядюшко АУ :: Арбузный Коктейль
Случилась так, что в адном из глянцывых журналов я увидал рицепт арбузного коктейля. Рецептик был до наивнасти прост и я решил его смастрячить дома к тамуже все индигриенты (мать его словечко) имелись, да и девченку свою хател угастить моднячим пойлом. Оговарюсь сразу барматуха эта на любителя.

    Итак, что нам панадабиться:
- сахер 150 гр.;
- арбуз;
- водка;
- вода (обычная питьивая) 2 целых и один половинчатый стакан (гдето 600 мл. в сумме)

1

    Сперва водочку суём в маразилочку. Затем бирем сахеру и взвешиваим 150 грамм.

2

    Сахер высыпаим в пасудину какуюнить и дабавляем в нее эти 600 мл. вады и ставим на небольшой аганек.

3

Какда сахер раствориться ставим палученный сироп астужаться.


    Тем временем начинаем выкавыривать из арбуза мякоть. Мякоти требуится 1 кг, причем косточки надо тоже удалять.

4

    Берем палучиную, так сказать, филейную часть арбуза и закидываим в блендер (идиоты и немащьные могут васпользоваться миксером или венчиком), тудаже выливаим сахарный сироп.

5

    Взбиваим фсе до аднародного состояния.

6

    Полученную жидкость прапускаим чериз ситячко (кто любит с дрябушками пусть забудит про ситячко). И ставим сей арбузный сиропчик на часок в маразилочку, дабы он остыл.

7

    Кагда сиропчик астыл и водочка ахладилась вынимаем все это из маразильника и начинаим разливать па фужерам. В журнале говорилось что нужно в фужер налить арбузнаго серопчику примерно 3/4 части и 1/4 водочки. Так я и сделал палучилась хуйня притерно сладкого вкуса. Тогда я дабавил еще водочки и еще и еще пока не уравнял содержимое до состояния 50/50, такой вкус миня устроил. В фужер даме я добавил пару кубиков льда, а себе еще 1/4 часть водки и получилось заибись.

8

    Нада сказать, что девченке маей это нихуя ни панравилась, после первого же гладка она смачно сплюнула в ракавину и сказала, что нихуя это ни ХУЯГО! Я же жалея свой труд и помня о количестве разбавленной водки, честно выпил свой фужер и раза 3 апракинул стопочку с чистой водочкой.

9

    И напаследок па заведенной здесь традиции фото моей питомицы, каторая смотрела на меня и думала о том какой хуйней страдает хазяин.

10

З.Ы. пейте водку ибо нехуй переводить продукты.
(c) udaff.com    источник: http://udaff.com/have_fun/fzr/75983.html