Этот сайт сделан для настоящих падонков.
Те, кому не нравяцца слова ХУЙ и ПИЗДА, могут идти нахуй.
Остальные пруцца!

Бобр :: Лисичке а-ля натюрель (+фото)
На самом деле тут рецебт простенький - чтобы не пажарить лисичек в сметане надо быть совсем дауном (и это ищщо - штоп не в обиду даунам).
Просто пользуюсь случаем выразить невьебенный респегт и спасибо камраду Казаку вольному человеку, во! Камрад умудрился отправить, а Нефед стойко сумел довезти до нас охуенной вяленой рыбы. Рассказываю, Казаг:
В тот же вечер в пятниццу собрались мы неплохой компанией (ресурсной, што хорактерно, всем превед)за тазеком пива. Сопу (ана же шамайка) жрали просто так, урча и всхлипывая, время от времени жырными рукаме под столом передергивая кожаный на ее БП ахуительый горьковатый фкус и чуствуя, как рыбий жыр наполняет усталые печеня новой силой. Афицыантке охуевали от летящей во все стороны чешуи и кишог. Утолив первый голод и запив ево по пять пива, приступили к Большой Рыбе (с икрой, ага, икру жрали с кукурузными начосами). С криком, что ево Грызут Ебучие Червяки, камрад застрашщал нас перемежающимися опарышаме в мозгу (что паходу прикольно) и начал мощно мариновать кусочки Большой Рыбы в смеси васаби и соевово соуса, што привело к немедленному пищевому катарсису, ищо по пять пива и дальше не помню. Но сожрали все, чего и вам фсем желаю, бугагага!
Сопсно лисичке:

1

Гребы
Сметано
Масло
Лук
Хлеб
Сыр
Сначала жарить лук на паре ложек масла, посыпая чорным пертцем:

2

Патом - промытые и очищенные грибы (мелко не резать), посолив:

3

Грибы жарить до тех пор, пока вся жыдкость не испарицца, а патом ищщо чутка. Патом хуярить сметаны и тушыть ищо по фкусу.
В принцыпе, можно уже и жрать смело, но можно и изъебнуццо.
Я взял такие булочки - типо короткие багеты, резал их горизонтально, мякиш нахуй кормил голубям, унутрь сыпал петрушко и (необязательно) маринованые маленькие кетайские чили (Звукореж - узнайош?), патом набивал гребаме:

4

Патом сверху - лехкоплавково сыра и фтопку - пака не зашкворчит. Вот тут то и вуалябля, и жрать гарячим (и сразу для близарукех):

5

И вот ищо - разве нормальные сабаки так сидят?

6
(c) udaff.com    источник: http://udaff.com/have_fun/fzr/74266.html