Этот сайт сделан для настоящих падонков.
Те, кому не нравяцца слова ХУЙ и ПИЗДА, могут идти нахуй.
Остальные пруцца!

Oskolock :: Карп в пиве
М.б. не буду оригинальным, про карпа тут уже писАли, я готовлю карпа в пиве, всё очень просто.

Берем карпа, чистим, потрошим. Я отрезаю башку и хвост, плавники - всё это в морозилку, потом получается наваристый рыбный суп.

Дальше режем карпа на куски, кладем в стеклянную или эмалированную посуду, заливаем уксусом 9% пополам с водой (воды можно и чуть больше) и оставляем на полчаса-40 минут мариноваться.

1

Пока маринуется. берем перец черный молотый, соль. Ставим варить рис. Я беру здоровую такую "утятницу" чугунную, в неё выливаю немного подсолнечного масла, м.б. ложки две, и пива. Пиво покупаю самое дешевое, типа "Пит", "Клинское", поллитра вполне хватит (впрочем, меньше и не продаётся), а при малых кол-вах рыбы достаточно и одного стакана. Главное, чтобы образовался водоем, покрывающий карпа где-то на половину или поменьше.

Карп замариновался, натираем его солью и перцем и опускаем в разогретую "утятницу".

2

Доводим до кипения на сильном огне, накрываем чугунной крышкой, убавляем огонь и ждем полчасика. Карп сам по себе жирный, впитывает в себя пиво, становится сочный, просто объедение!

После этого выкладываем на тарелки, а готовый рис поливаем жидкостью из "утятницы" - оч-чень вкусно. Карп, он сильно костлявый, но удовольствие получаешь неземное.

Лучше употреблять с пивом, с водочкой не очень, мне кажется.

Приятного аппетита.
(c) udaff.com    источник: http://udaff.com/have_fun/fzr/74021.html