Этот сайт сделан для настоящих падонков.
Те, кому не нравяцца слова ХУЙ и ПИЗДА, могут идти нахуй.
Остальные пруцца!

Бобр :: Креведки в остром масле (+фото)
Плять, ну чо за нахуй? Это пятницца или нихуя? Выпил с товарисчем пива, расплатился, встаю изза стола, пизжу по мобильнику и иду к выходу... Возвращаюсь - чую, што телефон зобыл... не могу найти... ну думаю, шас пивняк строить на подоконниках начну... понимаю, што продолжаю писдеть, прижав ево к уху... Писдец, моск отключился...
Еду в такси - по радио какие то уйопки поют - "Йа креведко, йа креведко, ла-ла-лала-ла" - на мотив "Я ворона, я ворона"... это што за песдец? Торкнуло. Йа десятко, йа зачотко, йа пеписько... заебло...
Пришол домой, сую вотку в морозилко (йа морозилко блядддь) (водка - поправить мировосприятие - по совету доброй подруги) - смотрю - креветки... ну думаю, сцуки, шас я вас:

1

Собсно марские тароканы
Острый свежый перчиг
Лемон
Чесног
Соевый соус
Зелень
Креведки надо разморозить в воде, оторвать им нахуй бошки. Фейербах подрался с Гегелем... порвал йому рубах и ударил мебелем... не, фсе таке бошки оторвать и выкинуть. Хвостике высушыть салфеткаме.

2

Масло (грамм стописят) нагреть писдато, хуйнуть душыстово перцу горошком, жарить полминуты, хуйнуть острово перцу колечкаме, сразу хуярить креветкины хвостики и крупно порубанный чеснок и, аццки перемешывая, жарить минуты две - две с половиной.

3

Снять с огня, дать постоять минуту в масле и откинуть на сито, дать стечь маслу - в тарелке вспрыснуть соевым соусом, лимонным соком, посыпать зеленью и поправлять моск:

4

Все бля. Тоесть вуалябля. Если вы фсе правильно сделали - жрать можно прямо с хрустящим панцырем, во!

5
(c) udaff.com    источник: http://udaff.com/have_fun/fzr/72417.html