Этот сайт сделан для настоящих падонков.
Те, кому не нравяцца слова ХУЙ и ПИЗДА, могут идти нахуй.
Остальные пруцца!

Медикус :: Коварным пелоткам посвящаеццо (или свенина в винном соусе)
Неспешно, день за днем, подобрался ко мне вожделенные дни выходных с четверга аж по воскресенье (хуле, отстоял на сутках как полагаецца). Выходные, когда можно устроить дым коромыслом, заебенить дикий загул с кучей друзей, с обилием певаса, вотки и шышег. Но иногда время это хочецца провести вдали от шумной и хмельной компании.

Не потому, что душа требует покоя, но лишь затем, чт в этот день должна прийти Она… Долгие ухаживания длиной в месяц, походы в филармонию и Русский музей, в конце концов, приводят к тому, что на твоё магическое: «Посидим у меня, почитаем Цветаеву вслух», она отвечает «Конечно, я согласна», смущенно потупив глазки. С радостной лыбой на лице, ты несешься покупать средства индивидуальной защиты, а также «Постинор», если не дай бог порвецца, и мечтаешь о полной раскрытии темы ебли на этот вечер, утро и вечер опять.

Но вот незадача – в холодильнике лишь сиротливая скукожившаяся пачка пельменей в уголке, 6 литров водки в морозилке и кусочек черствого хлеба. Пиздец. Надо что-то заебенить бюджетное, но вкусное. Итак, берем:

1.    Свинина – около 1,5 кг
2.    3 измельченных зубчика чеснока
3.    Литр красного вина (лучче сухаря)
4.    Перец горошком
5.    Муки – 2 ст.л.
6.    Масло сливочное  - 2 ст.л.
7.    Растительное масло – quantum satis (т.е. сколько потребуецца)
8.    Нарезанный укроп
Выглядит это примерно так:

1

Разогреваем масло растительное и обжариваем мясо до образования золотисто-коричневой корочки (корочка на фотке будет минут через десять):

2

Затем добавляем чеснок, укроп, вливаем вино, сыпем соль и перец горошком:

3

Все это тушим под закрытой крышкой около двух часов (именно двух, иначе вкус пойдет попесде). Фотографировать сковородку с закрытой крышкой не стал, ибо нуевонахуй, все равно не видно нихуя.

Затем перекладываем мясо и тушим бульончег, пока он не испарицца на половину от первоначального объема. На дуршлаг кидаем марлечку и сливаем через оную бульон. Растапливаем в кастрюлько сливошное масло и меленькими движениями сыпем на нее муку, чтоп равномерно распределялась без комочков. Пассеруем её 2 минуты (не больше) и вливаем бульон.
Подаецца с рисом…

Последний штрих: сверху сыпем чуть-чуть свежива укропа и, ОБЯЗАТЕЛЬНО!!!! нимнога кинзы, она добавляет легий аромат, оттеняющий вкус соуса и свинины. Как говорицца: вуалябля (с):

4

А типерь, нимнога о грустнам: в процессе еды пелотга, сцукка, таг обожралась мяса, да еще плюсом таг хлестала вотку (сверху на вино – интылыгенцыя, блядь!!!), что просто тупо уснула на брачном ложе…


З.Ы. Будьте осторожны, падонке, ведя в дом полузнакомых бап – все сожрут, наклюкаюцца, и оставят ни с чем… Слушаю Blackmore’s Kingdom и грущу

Лана, буду надеяцца на утро, может, когда проснецца, будет не против страсных ласок и дикой ебли…
Блаженнны веруюсчии (с)

Всем Фкусно Жрать! Удачи!

Страдающий от недоебита Медикус, гурман-распиздяй
(c) udaff.com    источник: http://udaff.com/have_fun/fzr/71971.html