Этот сайт сделан для настоящих падонков.
Те, кому не нравяцца слова ХУЙ и ПИЗДА, могут идти нахуй.
Остальные пруцца!

Бобр :: Кортофиль жариный постный и ниибет (+фото)
Йопта... продолжым постосрачь (с). Я уже говорил, што пощусь исключительно ис желаня сбросить чутка жыра, выгнать нахуй шлаки, повыебывацца перед бабами (они блядь нихуя не видят мою ниибацца тонкую поэтичную душу за внешностью киллера на отдыхе, а как заведешь базар про духовность, религию и прочую ебинь - смотришь - уже в плечо целует, к шыринке подбираецца) и желания сэканомить в кабаках на закуси? Тада так:

1

Выпьем для смелости, зокусывая постными домашними пиражками с кортошкой и грибами (да, я блядь лох и поливаю домашние пиражки с кортошкой и грибами кетчупом и тобаской), и солеными огурцами
Патом бирем:

2

Кортофиль
Гребы шомпиньены
Масло оливковое
Лук
Марожинную фасоль
Марожинный зеленый горошек
В сковороду льем дахуя масла (с пару стоканоф) и жарим сначала кортошку (ийо нужно порезать и писдато промыть холодной водой, патом обсушыть салфетками):

3

Как пожарицца - выкладываем шумофкой на сито, стекшее масло возвращаем в сковороду и жарим бланшированные в соленом кипятке 5 минут фасоль и горошек:

4

Так же - шумофкой - на сито, масло обратно - и жарим гребы:

5

Патом таже хуйня и жарим лук, обильно посыпая свежемолотым чорным пертсем:

6

Патом выливаем нахуй масло и все перемешываем, жарим ищщо пять минут. Солим... вот тут я дал слабину - хуйнул пару ложек вустерсково и соевово соусоф, сыпанул щепотку гарам масалы (отсюда - http://udaff.com/fzr/66456.html)::

7

Вуалябля, жрать горячим, посыпая укропом:

8

Сцобако пиздец этово всево баицца:

9

Жывите щастливо и нихуя не злитесь - селезенка откажет, БП.
Да, некатарых нахуй надо послать - тродицыя, хуле...
(c) udaff.com    источник: http://udaff.com/have_fun/fzr/67662.html