Этот сайт сделан для настоящих падонков.
Те, кому не нравяцца слова ХУЙ и ПИЗДА, могут идти нахуй.
Остальные пруцца!

spmros :: Небольшой обзор ФЖ + ушное + хуевые фотки
На удффкоме я сравнительно недавно, может месяца три, не больше. Мое внимание сразу привлекла рубрика ФЖ. Если честно, то я, в общем, никогда не любил читать какие-либо рецепты, а в приготовлении жрачки предпочитаю полагаться на свою собственную интуицию, которая подвела меня по крупному лишь один раз. Мне было 8 лет, сидел я дома один, но, бля, вдруг моему маленькому и растущему организму захотелось оладьев. Пох, сказано - сделано, замутил тесто, все заебись, консистенция, вроде, то, что надо. Начал жарить, смотрю, а они нихуя не поднимаюца. Бля!!! Как выяснилось вместо муки я хуйнул крахмал, ну и пох, два оладья сожрал, остальное выкинул. С кем не бывает, в самом деле.


Ну а теперь непосредственно перейдем к небольшому обзору нескольких блюд, выложенных уважаемыми камрадами Хувым и Хрюнделем.
Хуев поражает своей креативность. Чего только стоит его бронированный цыпленок ( http://udaff.com/fzr/60615.html) ! Ясен хуй, курица-гриль сосет до изнеможения перед сим фьюжином китайской кухни и русской находчивости. В камментах, к сему креативу, встал вопрос: хули делать с тестом? Жрать или не жрать? Каждый решает, конечно, сам, но верхнюю корку я нах выкинул, т.к. ее невозможно употребить даже в том случае если у тебя в холодильнике мышь повесилась, ибо это не тесто, а скорее сажа. А вот то, что по бокам и снизу вполне заменяет хлеб. Этот с позволения сказать лаваш, изнутри пропаитываеца куриным маринадом, а сверху приобретает твердость и хруст. Тут, бля, еще вопрос, че вкуснее - сама цыпа или это запеченое тесто?!


На НГ, опять-таки, по рецепту Хуева решил всех обрадовать мясом в гранатово-винном соузе ( http://udaff.com/fzr/64641.html ). В общем, все заебись, тока это мясо кроме меня никто не жрал, хули, бля, не приспособлено большинство русских желудков к пище с большим количеством специй! Рецебт бп зачетный, тока целая палка корицы – это дохуя. Кста, оставшийся соуз я перелил в баночку и потом употреблял его с индейкой, которая была приготовлена к Рождеству.


Хрундель! Ну бля, хули говорить, эстет бля! Готовить его высеры практически невозможно. Ну где, бля, я в Ярославской губернии найду ебаный сычуанский перец? Я уж не говорю о гуасильо, пасадо или чипотле. Вот и приходится напрягать любимую, чтоб привезла хотя бы обычных красных перцев из Масквы. Благодаря этому хуйовому факту приходица неподецки изъебываца. Ну, например. Чуэн Май ( http://udaff.com/fzr/65334.html ). С горем пополам, оббежав 3 супермаркета и два рынка я нашел этот коктейль из морских гадоф. Chili bean paste, ясен хуй, не нашел. Пришлось взять обычный Хайнц и разбодяжить его красным перцем в перемешку с мелконарезанными острыми жгучими. Ну, вроде ниче так получилось, тока креветки от невъебательской температуры, которая царила в воке, примерно раза в полтора сжались, ну эт уже не важно. С рисом – самое то. Или вот, из последнего - Чили кон карне ( http://udaff.com/fzr/65596.html ). Ну нету бля, ни 3 – х средних анчо, ни гуахильо, Хрун советовал заменить на помидоры с красным перцем, так я и сделал, тока не на свежие помидоры, а на консервированные, ибо свежие памидоры в данный момент, как выражаеца камрад Бобр – стеклянны. В общем, блюду – мегазачот, приготовление – пол часа (если, конечно, все не проебали и заблаговременно позаботились о фасоли), а счастья – на 2 дня ну или там у кого скока голодных щщей в доме обитает. Так что всем советую, и не забудьте про яйца, за которые, возможно вас придеца оттаскивать. Кстати, Хрун! Я вот хуй его знает, но по мне так мегзеканскую немного попроще готовить, чем узкоглазую, точнее заменяемость ингридиентов мне показалась легче, гы-гы-гы.


Ну и на последок – непосредственно рецебт (Михан! Яиц и маянеза нету!). Данное блюдо под названием ушное (кста, русское национальное и к ушам нихуя отношения не имеет, а почему оно так называеца тоже в душе не ибу) я сготовил уже хуеву тонну. Что самое удивительное, практически каждый раз оно получаеца разным. Почему? А хуй знает, но факт остается фактом. Изначально за место картохи в стародавние времена, использовалась брюква, но, опять таки, где ее щас нах взять?!
Итак, бирем:
1.    2 луковицы (у меня они какие-то розовые, лесбиянки чтоль?)
2.    1 морковка (не очень маленькая, но и не очень большая)
3.    грамм 300-400 свинятины (можно использовать практически любое мясо, ну может кроме рыбы)
4.    3-4 зубчига чеснока
5.    пол лимона
6.    1 кг картохи (на фотке это, бля, белая горка на тарелке)
7.    зелень (у меня зеленый лук и пучок петрухи)
8.    перец горошко, соль и несколько листочков лаврухи.
9.    Подсолнешное масло

1

Сперва подготавливаем продукты. Лук режим полукольцами, морковку соломкой (ХЛМ, правильно, да?)

3

лимон (не забудьте отрезать жоппу)  тоже соломкой, чесног – как придеца, тока не очень крупно и ни в коем случае не надо его, блять, давить.

4

Мясо можно как-нить покрупнее, впоследствии все равно все стушица и в любом случае будет мягким, если, конечно у тебя не 3-х килограммовый шматок лосины.

2

Достаем сковородку, сильно разогреваем, наливаем немного подсолнешного масла, и быстренько обжариваем мясо, буквально по минуте с каждой стороны, выкладываем на дно кастрюли.

5

В той же сковородке и с тем же маслом пассируем лук с морковкой, до того момента пока морковь не станет золотистой. Выкладываем в ту же кастрюлю поверх мяса.

6   
7

Очищенную картоху закладываем третьим слоем. Вообще, я люблю, чтоб картоха была целая, но если уж мутант попался, то можно и на половинку порезать.

8

Так, бля, сосредотачиваемся, осталось совсем немного. Ставим этот слоеный пирог на огонь и быстренько вливаем туда теплой кипяченой водички, чтоб она покрывала картоху примерно на 2 пальца.

9

Доводим до кипения, убавляем огонь, чтоб немного булькало. Теперь можно и пифка. Тока, бля, не нажритесь раньеше времени, еще не готово, и не забывайте пенку снимать, а то не фкусно будет, и наше ушное лишица своей прозрачности. Я принципиально не закрываю все это хозяйство крышкой, ибо люблю наблюдать за процессом, а также, если переусердствуешь с алкоголем – заебешься отмывать сбежавшую жидкость с плиты.


Где-то минут через 20-цать, добавляем столовую ложку соли, лавруху и примерно вот стока перца-горошка, здесь можно не стремаца, переперчить вряд ли получица, перец больше для аромату. Главное! Не перемешивать! Соль – сама растворица!

10

Через некоторое время начинаем чем-нить тыкать (Михан тыкает пальцем) картоху на предмет ее готовности. Когда она начнет подходить к жирабельному состоянию, добавляем чесног с лимоном.

11

Надо сказать, что вся фишка этого блюда заключаеца в лимоне. А если картоха вам попалась немного сладковатая, то получица кисло-сладкое блюдо, бугага!!! В общем, еще через десять минут кладем зелень, выключаем огонь, и только теперь накрываем крышкой и даем нашему ушному немного настояца.

12

Вот, в общем, и все. Вкусно жрать подано! Чем запивать? Однозначно водкой.

13

ПээС
На следующий день, сей продукт становица еще вкусней, настоявшийся с лимоном бульончег… пропитавшаяся им картоха… Вкусовые ощущения сложно передать, надо пробывать.

ПэПээС

Комрады Казак, Срань я вас не забыл, просто в жизни использую некоторые ваши куленарные приемы. Забыл, причем специально, только одного, но вы и сами знаете кого, ну не лежит у меня сердце к ослоебской кухне, уж простите. А теперь срите! Незачоты по поводу качества фотак принимаюца автоматом.

ПэПээСэС

Чуть не забыл пра животное. Толстожопый! К объективу, нах!

14
(c) udaff.com    источник: http://udaff.com/have_fun/fzr/65816.html