Этот сайт сделан для настоящих падонков.
Те, кому не нравяцца слова ХУЙ и ПИЗДА, могут идти нахуй.
Остальные пруцца!

тварец :: Жаренные червяки в новогоднюю ночь
Как-то я уже давал бесценные советы по поводу приготовления насекомых, но выложил материал без фоток. ( http://zaloba.ru/authors/tvarec/39196.html  - здесь как выбрать свежие продукты.) Теперь этот уникальный рецепт доступен большинству посетителей ресурса – тем, кто не умеет читать, или делает это слишком медленно. Смотрите картинки.

И так… Кого напугаешь сейчас икрой, гребешком или медведками (для ебланов: медведки, это, типа, маленькие омары)? 1 января, в 0. 30, выпив за старый, и накатив за новый, хуйнув в окошко из ракетницы или базуки, идем на кухню! Надо удивить всех!
(- «Мама, мама, что это у папы в пакете, в холодильнике целый день шуршит и шевелится?!»)

Запасемся сковородкой, лучше – чугунной. Кастрюлька, вода чистая, шумовка… Лопатка – помешивать личинок во время жарки.

1

Еще, конечно, растительное масло, чеснок, имбирь. Я его по дороге потерял – корпоративные вечеринки с 28-го. Пришлось за час до Нового года купить в ближайшем супермаркете «джынжыр маринованный». Его для суси продают. Не то, но потянет. Еще - зелень. Можно – салат, или капусту пекинскую.

2   
3

Ну, и, разумеется, выпивку и закусь – не будем же мы сырыми куколками закусывать, пока готовим?

4

Ставим воду и сильно разогреваем сковороду. Мелко рубим чеснок и имбирь.

5

В кипяток – минуты на 4. Он (шелкопряд) сразу охуевает, и дергается, но всего несколько мгновений. (Только живой, свежий продукт! Никаких заморозок!) А хули, личинка – не бабочка, из кастрюли не выпрыгнет. Потом куколки разбухают, и вытягиваются. Крепенькие такие, аппетитные…

6

4 минуты прошли? Запизделся! Быстро – на раскаленную сковородочку! И – помешивать обязательно! Масло густеет, и такой приятный сразу дух от него поднимается. Жаренными семечками почему – то пахнет.

7   
8   
9

2 минуты интенсивной жарки (непрерывно помешиваем!) – и готово! Выкладываем на блюдо или в деревянную миску (это уже кто как привык сервировать стол). В обоих случаях – подстелите зеленый лист. Некрасиво – просто взять так, и вывалить. (То же касается жаренной птицы и мяса – моветон, когда вам крылышки или стейк взяли, и просто на тарелку захуярили.)

11

Фуу… Выпили, а то страшно есть будет…

10

Так, теперь по поводу правильного приема пищи! Не вздумайте жрать целиком! Люди мало-мальски грамотные и воспитанные отрывают голову (ее выкидывают), снимают с брюшка (полосато-ребристая половина) хитин, удаляют собственно личинку – маленького черного червячка – из середины, и… Приятного аппетита!

12   
13   
14   
15   
16   
17

tvarez@udaff.com

В следующем выпуске:
Трип-репорт. Сальвия под рождество! (о чем не рассказывают дилеры).

(c) udaff.com    источник: http://udaff.com/have_fun/fzr/65271.html