Этот сайт сделан для настоящих падонков.
Те, кому не нравяцца слова ХУЙ и ПИЗДА, могут идти нахуй.
Остальные пруцца!

Ацкий грипник :: Халадэцл «Листая Брема»
Хуяк значит ночью…
Залезаешь в вечнуюмерзлоту халадильнега, достаёшь части убитых жывотных и птиц, а именно:
1.    Карово (vacca ) – мсяо с голяшки.
2.    Свинино (porca) – ухо, хвост, ножка.
3.    Индейко (gallina indica) – wings.
4.    Курицо не птицо (gallina ) – лапы, как на каске у сцуко пса рыцаря из фильма «Александр Нефский».

1

Всё это бросаешь в кастрюле, заливаешь холодной вадой, ставешь на балкон и ниебёт до завтра. Нехай отмокае.

2

Еслибы мой папа-мама был армян, ябы сварил хаш. Еслибы мой папа-мама был татарский человек, ябы сцварил студень из каровьих или лашадиных ног, но я чилавек православный, паэтаму буду варить халадэцл. Этимологие этаво слова проста – первая часть явно свидетельствует о восточном происхождение кушанья, ибо ХАЛАТ говорит о азиатском типе перваго повара, сцварифшего сие блюдо. Вторая часть слова ДЭЦЛ, она предупреждает о питательности этава прадукта и рекамендует нежрать ево многа, а жрать панемногу, помня о иво охуенной калорийносте. Я уже предвкушаю, как в мою грешную голову полетят проклятия и обвинения в ксенофобии и свиноедстве.  Эти инсинуацие я сразу отметаю нахуй, но не голословно, а с пояснениями: свинино и кожо- это основной источнег холестерола, а из нево наш человечий организм вырабатывает себе стероиды, в том числе и половые гармоны, следовательно, если ты хочишь долго и пладатворна ебстись, то должен жрать свинино. А про армянский хаш – я не считаю целесообразным 6-7 часов памагать па жизне рыжему сцуко Чубайсу ( у меня илектраплита) тока ради сомнительного удовольствия вкусить горячае кашо-мешанино. Хаш хорош тока в случае, если иво гатовить на прамёрзшей даче с сантиметровым слоем измароси на аконных стёклах – пока исгатовишь сагреишь дачу и сам патом внутри прагреишьсо, сожрав пару тарелок. У самаво друзья армяне имеюцца, но хаш ниразу неварили. Может армяне ненастаящие?..Но вернёмсо к працесцу варки халадэцла.
Отмокшие части убитых животных тщательна чистем ножичком (асобина ухи), прамываим и брасаим в кастрюле.  На курячьих лапах стрижом когте,  йа просто ебашу паследнюю фалангу ножичком. Заливаем вадой так, чтобы ана пакрывала  расчленёнку на пару дюймов и даводем да кипенийа. Сымаем пено и убавляем агонь на минимум. Добавим 1 ст лошку соли без горки, моркву пару штук, две-три луковицо, лаврушко и перец горошком.

3

У дилетанта предыдущая фраза закончилась бы возгласом удавлетварения « и ниебёт 3 часа», но мы так делать небудим. Да, варитсо это фсё далжно 3 часа, но пириадически надо сымать вытапливаемые из свинино жыры, тогда не придётсо счищать с гатовава прадукта толстый слой белава, пративнава жыра, давлеющего на эстетические чувства едока. Итак, через 3 часа имеем полуфабрикат халадэцла.

4

Вынимаем часте убитых жывотных, мелко хучим их ножичком, фильтруем бульончег.
Раскладываем мсяо по лоткам, добавляем по 2 искрошеных ножичком зуба чиснака, перчим молотым чёрным перцем и вливаем бульончег, помешивая лошкой. Накрываем крышкой и на балкон или в халадильнег на + 5С. Через 3 часа продукт гатоф!

5

Жрётсо с горчицо, хреном или тем и другим вместе. Сервируетсо с салёным агурцом. Запиваетсо воткой. Этот халадэцл я гатовел на ДР сваей любимай жины, фсе фкусно жрали, запивали воткай и канинай и нахваливале афтара.

6

А пра ноги, ис каторых варют студни, зельцы и халадэцлы можна дискутиравать да бисканечнасте, паэтаму скажу а них мудрай народнай  пасловецей-пагаворкай: «Волка ноге кормють!» Так шта вместа  сцобак сёдня волке.

7
(c) udaff.com    источник: http://udaff.com/have_fun/fzr/63895.html