Этот сайт сделан для настоящих падонков.
Те, кому не нравяцца слова ХУЙ и ПИЗДА, могут идти нахуй.
Остальные пруцца!

Хрундель :: Чай Чау Фань – жареный рис с овощами и креветками
Это блюдо можно попробовать в любой части Китая с различными вариациями. На фоне джамбалайи это хороший пример того, как  практически из одних и тех же продуктов получаются совершенно разные блюда в зависимости от применяемых специй и технологий. Это блюдо не требует обычной для китайской кухни скоростной ебатни, и сделать его можно никуда не торопясь.
Пиздеть много не буду, ибо заебся после рабочего дня, посему сразу к делу.

1. Перво-наперво необходимо отварить рис. Он должен быть длиннозерным и  иметь минимальное содержание крахмала. Казалось бы, басмати идеален, но в китайской кухне он не используется. Хорошо подходит жасминный, если его тщательно промыть до того, пока вода не будет идеально чистой. Рис варим на пару, и затем выкладываем его на широкое блюдо, аккуратно перемешивая, чтоб разбить образовавшиеся комки.

2. Разогреваем вок на среднем огне и кидаем нарубленный чеснок и нарезанный тонкими полосками имбирь

1

3. Как только станет слышен аромат, добавляем нарезанные маленькими кубиками морковь и сладкий перец, и свежий горошек (или бланшированный мороженый).

2

4. Обжариваем их около минуты и добавляем вымоченные и нарезанные тонкими ломтиками черные грибы (шиитаке тоже пойдут). Обжариваем еще полминуты.

3

5. Добавляем соуз (он может быть разным, я выбрал сочетание устричного, светлого и темного соевых, сахара и воды из-под грибов)

4

6. Перемешиваем и добавляем креветки

5

6. Усиливаем огонь до максимума и добавляем рис (не больше чашки). Перемешиваем до равномерного распределения соуса и добавляем следующую порцию риса. Так же поступаем  с оставшимся рисом.
Снимаем  огня, жрем.

6

Не буду описывать вкус, попробуете – ёбнитесь

7 
8

Зы: Марат, сколько надо маш вымачивать, скажи плз, нигде не могу найти
(c) udaff.com    источник: http://udaff.com/have_fun/fzr/63575.html