Этот сайт сделан для настоящих падонков.
Те, кому не нравяцца слова ХУЙ и ПИЗДА, могут идти нахуй.
Остальные пруцца!

Бобр :: Работа над ошипкаме - грибной крем - суп - 2 (про еду+фото)

Фсех заебу - один останусь!
(типо епиграф)


Ну штож, коллеги, надо признать што мой предыдущий рецебт супчика ис гребов нашол жывой отклик не только в серцах нормальных людей, фкусно жрущих, смачно пьющих, бодро ибущихся - с пративапаложным, што характерно полом, но и в васпаленных мозгах гомо... копро... э-э-э-э.. как бы помягше выразицца... лиц, приверженных нетрадиционной сексуальной технике. И это не может не радовать! Значит есть ещо что-то, что может отвлечь их от их гнусных занятий! Значит - не фсе потеряно - и грамотные песдюли ищо могут вернуть государству  грожданина (хотя...посмотришь инагда, ШТО у нас на госслужбе сидит - ибать хочецца такое госудацтво черес окиян бля весенним приветом)

Ну и нахуй таких лиц, а мы продолжим тему грибново супа - пюре, он же крем - суп.
Предыдущий рицебт (смотри http://udaff.com/fzr/63422.html ) отличался БП мощным вкусом, запахом, соотвецтвенно - долгим послевкусием и характерной грибной отрыжкой, и был жырноват, што пазваляит мне (и мне похуй, кто там мне не позволит) отнести ево к разряду сурово брутальных, яб скозал - маскулинных, тоисть - глубоко закусочных блюд.
Сегодня же мы своим рицебтом уделим  внимание второй половине чилавечества. которая в большинстве своем нежнее, тоньше  и обладает более развитыме обонянием и фкусовыми ощущениями (gustatoria). В большинстве своем, ага. Не фсе, не фсе...
Так вот, сегодня практически ис тех же продуктов готовим женский, феминный крем - суп, нежный и лехкий.
Штобы понравицца женсчине, ясен хуй, ибо путь к серцу мужчины лежит черес путь к жилутку женсчины, ы-ы-ы-ы!
Бирем:

1

Гребы шомпиньены
Сухие белые - зовсем чуть-чуть, тока для арамату
Молоко
Сметану
Слифки
Чуть петрушки
Яйцы
Марковь
Лук
Гребы сухие - буквально нескако кусочкоф - залеваем горячей вадой (просто мне нравицца их фотографировать):

2

Походя нужно насушить сухареков - сунуть в духофку кусочкоф свежево хлеба:

3

Лук и маркофь жарить на смеси сливачново и олифковово масел:

4

Как зазолотицца - кидаем гребы ломтиками:

5

Жарим грибы, а в это время достаем жылтки ис яиц, кидаем в сотейник пару столовых ложек сметаны 15% и с полстакана молока:

6

Все ставим на водяную баню и, постоянно взбивая венчиком, варим минут 5 - 6 - пока не загустеет:

7

Добавляем чуть соли и немного свежемолотово белово перца, отставляем в сторону.
Грибы тем временем пожарились - заливаем их кипитком. варим минут 10 под крышкой, снимаем с огня, вливаем наши сушоные гребы и даем чуть остыть.
Патом гребы с чутком бульона хуярим процессором (кухонным блядь, оставь компьютер, ы-ы-ы-ы) в труху, кидаем обратно в кастрюлко, долеваем кипитка до требуемой кансистенцыи  - и варим ищо менут пять.
Заранее надо хорошо прожарить (до светлокоричневово цвета) лошку муки на сковороде бес масла, дать остыть. Хорошо перемешиваем муку со стаканом жытких сливок и вливаем в суп - варим ищо пару минут, размешивая.
Чуть солим и вуалябля, жрать горячим, размешивая с яично - смитанным соусом, посыпая питрушкой и сухарекаме:

8

Кстате - никада - слышите - никада не посыпайте блюда, содержащие горячие жариные шомпиньены со свежим укропом - и те и другой проиграют в арамате и вкусе.
Для блезарукех:

9

Сцобако охуевает в непонятках от постоянново запаха гребов в доме:

10

Да, если кто имеет какие нездоровые аллюзии к цвету и  виду грибов - держите уже их при себе, есть спицыальные сайты, где таким фонтазерам привольно.
(c) udaff.com    источник: http://udaff.com/have_fun/fzr/63532.html