Этот сайт сделан для настоящих падонков.
Те, кому не нравяцца слова ХУЙ и ПИЗДА, могут идти нахуй.
Остальные пруцца!

Хрундель :: Индокитайский фьюжын (с конкурзом)
Сегодня делаем южнокитайское карри из курицы гарлай кай юк блять – пример кулинарного влияния Индии на Китай, которое стало заметно ощущаться начиная с 18-го века в приграничных провинциях. Кухни этих стран похожи друг на друга также, как хуй на жопу, так что данный жрач чрезвычайно любопытен.

Китайская смесь карри менее острая и более сладкая, отличается другими пропорциями основных ингредиентов и наличием типично китайских составляющих. Я такую привез из Кетая – мы ее сегодня разыграем – но за неимением можно взять любой карри хорошего качества.

Если в Индии все просто один за другим кидаецца и тушицца до готовности, то здесь технология хитровыебанная, как и все кетайское.

1.    Лук, сельдерей и сладкий перец обжариваем на сильном огне в минимальном количестве масла полминуты. Вынимаем и складываем в теплое блюдо, закрыв чтобы не остывали.

1

2.    Делаем огонь средним, обжариваем полминуты целые зубы чеснока и имбирь (в Китае берут сладкий молодой имбирь, и режут его крупными кусками, размером с чеснок. Я беру зрелый имбирь – тот, что доступен –  жесткий и волокнистый, поэтому вынужден мельчить). Вынимаем.

2

3.    Раскаляем вок до максимума, и обжариваем, быстро мешая, рубленую курицу с костями (у меня три ноги), полминуты. Она не должна дать сок – только правильно «обжечься» со всех сторон. Вынимаем.

3

4.    Оставляем макс. огонь. Возвращаем чеснок с имбирем, курицу, вливаем полстакана воды с 2-4 чл светлого соевого, пол чл пальмового сахара, 1 чл яблочного или рисового уксуса. Засыпаем 1-2 стл. карри (в отличие от индусофф кетайтсы спецыи в масле не обжаривают).

4

5.    Аккуратно перемешиваем. Мм..  запах как в старых китайский кварталах....  ахуеть.

5

6.    Уменьшаем огонь до ниже среднего и закрываем вок. Держим минут 7-10 не мешая. За это время мясо дает сок и образуется густой карри-соуз.Снимаем крышку, увеличиваем до максимума огонь, возвращаем овощи и, быстро мешая, держим, до практически полного испарения соуса – он должен только покрывать мясо и немного оставацца на дне – где то с минуту. Снимаем.

6

7.    Жрем с хунаньским чили-соузом, подбирая остатки карри рисом. Чума.

7 
8

ЗЫ: этот куриный карри с вариацыями получил распространение по всему Китаю, а в приграничных с Тибетом райнах делают карри из ягнятины с мягким луком. Кетатсы в целом ее не любят, так как считают это мясо вонючим. Ну и хуй с ними, а я люблю. Технология там другая, как нибудь выложу если интересно, а то Кетай заебал уже, как я вижу.

Теперь следующий конкурз для пытливых куленарофф. Предыдущий выиграл Круглый, и мексиканские травы были торжественно переданы ему в тот же день под завывание ментофской сирены и угар погони, ибо были приняты за наркодилеров, б/п.

А сегодня мы разыгрываем смесь «пять спецый», что являецца незаменимым ингредиентом множества кетайских блюд и карри, тот что в рецебте (все аутынтичное шопездетс, происхождение Китай, ясен хуй).
Принимаецца только точный ответ. Количество попыток на каждого участника – не больше трех (потому как путем простого перечисления известных продуктофф любой мудаг догадается). Кто называет правильный ответ четвертым или далее, подвергаецца публичной ебли в жеппо загаданным предметом, ибо лишает выигрыша других, а приз переходит в следующий конкурз.

ВНИМАНИЕ ВОПРОС: какой типично европейский ингредиент является неизменной составляющей малазийской разновидности карри?

Подзкасски:
В куленарии чаще используют три разные части этой хуйни (одной можно пощекотать йайтса, другой уебать по чайнику, третьей подрочить пелотку), которые видели все без исключения, а четвертую – ту, что кладут в малазийский карри, какую и надо назвать (два слова)  – мало кто видел (я лично ваще ни разу).
И еще – чтобы получить эти три, четвертая идет нахуй на два года.
Дерзаем нах!
(c) udaff.com    источник: http://udaff.com/have_fun/fzr/63263.html