Этот сайт сделан для настоящих падонков.
Те, кому не нравяцца слова ХУЙ и ПИЗДА, могут идти нахуй.
Остальные пруцца!

Италянец :: Куриный бульенчег иле каг я справляйусь с пахмельем
Карочи в субботу, сцуко йобаный барменбля….. паказывает мне вискарь завизли новый Грин Лэйбл, типо сам первый рас токой видет, а я дэг хуле вапще низнал што кроме чорнава и краснава чота есть…… паказал сцуко, а сам таг хитра улэбаеццо типо «можэт плиснуть?»…….. А я токой думайу: «Блять есле тока чуть-чуть сафсем, а то жэна сцуко убьет нахуй есле с роботы апять пяный прееду….» И гаварю: «Давай хуле……. Есле ты иво ищо не видил никагда ф жызни, дэг я палучаиццо, што и не пробывол значед иво никагда….» Языг мой – врак мой…..
   
      Ну и он токой мне ф крушку для чайу иво наливает, штоп начальства ни спалило значед (хитрыйбля). Ну сказать што пойло зачот – ничо нисказать. Прекольна. Хуле 20 лет выдиршки….. иле 18……. хуйпрасцышь карочи…. Не буду аписэвать букед, патамукаг дигустатар с миня хуйовый – я многа пробывать люблю и фкусавые рицэптары притупляюццо сцуко и станавлюсь я очинь виселый паренег…… и я бля токой кросафчег ужэ ригулярна к стойке барнай падваливайу значед за дабафкай, и сваей хитрай мордай иму маикуйу типо «хуле? Налевай бля ищо рас токайа тема…..». А сам сцуко лемончекаф парезатых на блюдичке окала пульта сваиво паставел и типо чайком балуйусь….. Ну не мудаг?  Начальство та адин хуй не далбаебы – панемайут для чо лемончики режут…..

        Карочи фпесду рассказывать….. – наёбалсо я каг паследнее жывотнае из Бабруйска и видима ищо с афицэантаме вотку хуярел…….

        Прасыпайусь утрам дома ищо пьяный, но ужэ сцуко пахмелье токое цынично жоскае, жэна спит ищо, и чуфствуйу накасячил я канкретна фчира. Одивайу холат и песдуйу на кухню ат гриха падальше, наченаем пахмиляццо….

        Я таг пахмиляйусь фсигда и щетайу эта правельным, патамукаг лична мне это памагает, рицэпт прегатавления, прецтавленный ниже на гламурнасть и фсякуйу хуиту не претендуит, таг што знатаки, каторые скажут типо зиры нету, а этат прадукт хуита – нада этат…. иле типо нипральна нихуйя…..  идут нахуй ласихам песды щикатать. Я гатовлю таг и ниибет. Есле каму интиресна – пробуйте, патом буити гаварить: «вот вить блять кокой маладец!!!»

    Итаг:  Бирем вотку и налеваем грамм писят, выпеваим, но закусэвать ни нада… (Вотки на фотках нету, патамукаг спрятол – малали жына на кухню зайдед и атбирет к ибиням). Для прегатавления куринава бульончека бирем: 2 куриных титьки, яйтса, вирмишэль чуток, лукаветсу, моркофку и питрушку-укропчег.  Гатовиццо супчег из ращета на 3-4 порцыи (для тех кто пастаянна спрашывает чиво сколька нада была напесать – фсе на кортинке).

1

      Налеваем ф кастрюльку вадичку, солим ие, кладем харашо памытые курячии титьки, цэлуйу лукавецу и расхуяриннуйу на читыре части маркофку и ставим на агонь.

2

Каг вадичка начнет кипеть – агонь убавляем до минемума и снимаем фсю пену, кокайа паявицца, ф блюдичко кокоенибуть. И таг на медлиннам агне варим менут 20-30 (можэт большэ, вопщем штоп титьки сварились). Пака титьки варюццо – режэм немелка!!! укроп-петрушко и кладем яйатсы в микравалнофку менут на десить, штоп стали фкрутуйу. Патом из буленьчека дастаем лукавицу и маркофку и выкидываем нахуй….. Спрашиваеццо, а нахуя мы тагда бля чистили маркофку и лук да ищо и на медлиннам агне фсю эту паиботь вариле-ждали долганах?…. Да штоп сцуко бульен палучилсо празрачный им залатистый!!!
        Дастаем ис каструльки варенае курячье мясо, а в бульен хуярем вермешэльку, закрываем крышкай и выключаем агонь (сама дайдед). Чирес пять менут ф каструльке фсе гатова.

3

        Типерь можна, пака на кухню не зашла жэна, махнуть ищо грамм писят фкусной и приятнай водачки. Дальше бирем курецу и рукаме рвем ие мяса по валокнам на аппититные кусочеки, режэм яйтсы напапалам вдоль, наризаем хлебушег и ужэ пачти фсе гатова.

4

        Типер бирем тарелку, кладем на дно мяску, палавинку иле две яичкаф

5

заливаем сверху бульончекам с вермишэлькай и пасыпаем слиганца парезатой трафкой, перчег сыпем па фкусу (я буду бис перца). Хуярем ищо писят, а луче сто вотки и можэм спакойна жрать

6

      Арганизм чуствует, што иму заибись, а жэна, каторайа припреццо на кухню вместа «Где фчира нажралсо сцуко гандонбля?» ласкава скажэт: «Куда сцуко апять вотку спрятолнах?» ПРИЯТНАВА АППИТИТА БЛЯ!!!

P.S. Зобыл придупридить…… Те кто сунул яйтсы в микравалнофку – мудаки (вы наверна ужэ понили это…) Яитсы каг фсигда нада варить в ваде, а чистить иле нет – каму каг нравиццо.
(c) udaff.com    источник: http://udaff.com/have_fun/fzr/62001.html