Этот сайт сделан для настоящих падонков.
Те, кому не нравяцца слова ХУЙ и ПИЗДА, могут идти нахуй.
Остальные пруцца!

Грызите меня ебучие червяки :: Ежики
Ну что ?...Думаете я тут вам буду про катлетки с рисом , которые с какого то хуя назвали ежиками рассказывать? А вот хуй!  Кстати одевать фартук и возица с плитой вообще не надо.
  Для начала собираем со дна морского ежей.  Как вы будете это делать - никого ниибйот. Можете сами на собственной яхточке ,катере, лодке или шаланде полной фекалий выйти к местам обитания этих тварей, там где заросли морской капусты, которой они и питаюца (в основном) . Ныряйте сами в «сухаре» или в полусухой «семерке» , наслаждайтесь чистой  холодной водой и богатым подводным миром, не забывая набрать мешок ежиков. Другой вариант : попросить знакомых водолазов или дайверов привезти тебе ведро иглобрюхих существ. Они должны быть обязательно(!) живыми, лучше их в ведре закидать морской капустой и залить морской водой. Несколько часов протянуть смогут не больше.
  Они еще шевеляца!!! На фотке правда этого не видно, примерно как про того ленивца, который в течение месяца сбегает из зоопарка…

1

Нещадно ебашим  большим ножом панцирь ежа и изучаем его строение (если кто еще до этого момента не блевал , то вперед!)

2

1.    Искомая икра
2.    Остатки морской капусты в желудке(присутствие обязательно)
3.    Всякая остальная хуйня (мозга нет)
4.    Жопорот


Икра …во первых- она должна быть, что не всегда бывает, некоторые ежи пустые, во вторых цвет должен быть оранжевым или желтым. Если икра бледно коричневая или серая – значит ежик недоедал капустки или того хуже жрал с голодухи трупятину(что тоже бывает). Таких сразу нах.
Достаем ястычки с икрой и складываем в отдельную посуду.

3

Тщательно промываем в проточной холодной воде( в идеале- в морской), достаем соевый соус, сакэ или водку (алкоголь не помешает бп). Можно быстро намутить салат из водорослей . Я , чтоб не парица взял сухие и залил кипятком.

4

Для эстетов. Соевый соус, васаби, маринованный имбирь, кувшинчик с горячим сакэ. Салат из водорослей заправьте любой салатной заправкой. Много икры не жрите будет гормональный взрыв.

5

Ну естессно я не питаю никаких иллюзий и точно знаю, что:
1.    99% никогда не смогут это попробовать, потому что ежей видели только в лесу и в промежности своей небритой пелотки.
2.    Брезгливость у многих возьмет  вверх и они щедро обрыгаюцо, даже зная тот факт, что с небольшой порции икры шляпа начинает дымица круче , чем с виагры, а больные с тяжелой стадией рака после месяца употребления выздоравливают.
3.    Можете и не жрать ее никогда, все равно за вас это сделают йепонцы, у которых с детства все в обязательном порядке ее должны употреблять…блять.
       

…..ну и по канонам рубреки…  сцобачки то нету у меня…зато есть Такеши Китано

6

Фоток пелоток засовывающих себе в песду морских ежей я не нашел…увы.
  А блять забыл савсем….свае фото же надо выложить , как сделали это великие Дунduк и Бобр….фотки нет есть портрет:

7
(c) udaff.com    источник: http://udaff.com/have_fun/fzr/61418.html