Этот сайт сделан для настоящих падонков.
Те, кому не нравяцца слова ХУЙ и ПИЗДА, могут идти нахуй.
Остальные пруцца!

Бам-Дунг-Хуй :: Сабака па-карейски с зирой и без дышырака
Здраствуй, белая гаспадина.
Сиводня моя бы хатела рассказать тибе аб том, как осиня фкусно  кусать у нас в Карея.
Самые харосые и зырные багатые люди Сеула (нет, это не Cортира, это Сеула – столица Юзная части моей бедный стлана), осиня любят кушать аппетитный сабачка.
Не говори фу, гаспадина и не нада бить твоего верного Бам-Дунг-Хуя толстаю палкой.
Ты ведь фкусна сиводня пакушал шаурма, плавда? Я осиня люблю и уважаю тебя, гаспадина, за то что ты платишь мне так много: 7 лаз по 100 лублей в месяц. Вот я и хочу тибе лассказать как такой багатый босс как ты, фкусно кушает, там где я так не кушаю – в моя родная Севелная Корея.
Так вот. Чтобы было халасо, надо для начала найти собака.
Собака – зивотный редкий, он ничаста встричаицца в Северный Корея. Там у нас собака – как у вас в музея кастюма Будда Шакьямуни – осиня редкий. Патамуста всех скушали, так как портлет тавалися Ким-Чен-Ира кушать низя, он делевянный, а больше кушать несива, кломе риса и осиня пляхой калейскай малковки, католую гатовят сплось одни приеззие таталы и казахи. Плаклятые гасталбайтели – как гавалит мая луссяя длуга Пьянь-Пизда-Мань.
Но ни будем гавалить о такой мелюзга. Рассия – осинь халосий стлана. Тут бегает многа фкусный сабачка, католый мозна найти на памойка и выластить на радость харошия чилавека, как ваш Бам-Дунг-Хуй:

1

Любой налмальный кареец знает, што сабачика осиня любит купацца. Памой сваю сабаську:

2

Любая зивотная любит ласки – паэтаму сабаську нада мала-мала пачисать за ушко. Сабаська это осиня нравицца.

3

Еси твой сабака сильна мокрый – то ему надо сохнуть. Сухой сабака – харосый сабака.

4

Но если сабака осиня сильно моклый, то ему так надо висеть долга, а кусать хоцица быстла.
Айяяй. Сто зе делать? Надо слочна сушить наш сабака! Сабака сусыть ниплоста – тут нада знать как зделать так, стоб сабака это понравилось. Для насяла, надо сусыть нос, а то если сабака долга моклый, то он простыл, и его мучает многа-многа сопля. Ты зе не хосись кушать сапливый бальной сабака?
На этай фатаглафии мы лечим сабачий грипп налодным карейским метадом.

5

Но всем извесна, сто самый фкусный и незный – это сабачий лапка. Пляма как макалона с зирой! Паэтаму лапа нузна сусить осиня незна. Осиня-осиня,  зная своё дела. Настаяссий сущильсик знает сваё дела – передний лапа он сусит савсема немнога – стобы ногти на собачий нога чуть-чутя оплавились и выглядели как маникюра у известный народный карейский певица Зы-Ки-На.

6

А задний лапа таит в себе сабачий балезнь. Как и сабачий попа. Паэтаму мудлый карейский заклинаний из 4й части учения о Душе Малой Буддистской Колесницы гаварит – все балезни идут в зопа. Это бальсой мудласть, цени его.
Задний лапа сусим до халактерного покраснений. Сабаций грипп,подхваченный от съеденных галубей – это вам не глава “О помутнении рассудка” от великий учитяля мудрости познания себя школы Дао Ху-Ё-Маё.

7

Если вы всё зделали плавильна, пасматлите как васа сабацка давольна. Ана плосто сщаслива и улабаецца, патамуста вы её харасо пасусыли:

8

Ваша сабака была осиня сильно наказана за то, сто ана была пляхой чилавекай раньсе, как говорил Великий Учителя Дунь-ка-Вхуй. Вилаятна, ваш сабака наказала Дхалма за ахтунга и негодяйство в человеческой зизни!
Паэтаму в Карея все знают,  што пидора – это не плоста тот, кто при ебле в попа ведёт себя как гейша, а тот, кто всем прочим жить мешает.
Паэтаму, скушав ваш сабака, вы делаете ему добрая дела. Чем он был хуже при зызни в теле челавека, тем вкуснее будет из него патом сабака. Осиня правильный смысла карейской зызни.
Наприемра, мой сабака был замецательная на вкус и, вераятна, была при зызни кем-то из министра маиво любимаво Ки-Мер-Сена. Делаем нашему сабака харосый еппонский сепукка, избавляя его от грехов:

9

Патома отрезаем самый вкусный собачий ляжка, делаем правильная надреза:

10

И пасыпаем иво щедро зирой. Зиру жалеть не нада – ана в Карее всё равно не растёт, паэтаму мне похуй,  аднака, аткуда её привозят дальневосточные гастар, бля, байтиры.

11

Затем сабацка паджариваицца до залатисто-румянаво састаяния. Правда, фкусная?

12

Моя белая гаспадина! Как бы ты ни называла саверма саурмой, знай, мы тибя осиня любим и фсигда, низависима от названия, даём тебе самая луссяя и фкусная падзаристая сабацка.
Патамуста, надеемся, сто ты не будесь бить своего Бам-Дук-Хуя толстаю палкой и он сумеет отослать в свой любимый Северный Карея вместо 7 раз по 100 рублей, целых восемь, или, дазе мозет быть, девять раз по 100 рублей!

Плиятно вам позрать, вашъ
Бам-Дунг-Хуй
(c) udaff.com    источник: http://udaff.com/have_fun/fzr/55091.html