Этот сайт сделан для настоящих падонков.
Те, кому не нравяцца слова ХУЙ и ПИЗДА, могут идти нахуй.
Остальные пруцца!

к-к :: Жареная рыба (с картинками)
Я заметил одну интересную особенность. Почему-то подавляющее большинство женщин любят рыбу и морепродукты куда больше, чем мясо. Никогда не вдавался в философию этого вопроса, просто принял это для себя как аксиому. А вот на то, что- бы заставить мужчину встать к плите существует всего две причины.
Первая: никто из ближайшего окружения не способен вкусно накормить.
Вторая: произвести впечатление на малознакомую особу женского пола.

Все из нас бывали в ситуации, когда первый раз пригласили девушку/женщину в ресторан. Ответьте мне на такой вопрос: часто ли она заказывала себе свиную отбивную или вообще мясо? Да практически никогда! Это либо легкий салат из морепродуктов, либо просто что-то рыбное (не считая алкоголя). А когда пришла пора пригласить ее к себе домой, то самым идеальным вариантом будет приготовленная своими руками рыба, а что бы долго с этим не возиться, я и привожу этот рецепт.

    Я даже не буду перечислять ингредиенты, потому как на фото и так всё очень хорошо видно.

1

Первым делом очищаем рыбу от шкуры и костей, солим и посыпаем белым перцем. Белый перец более ароматный, чем черный и не так заметен на ярко красной рыбе, как черный.

2

Как только рыба подготовлена, включаем духовку и оставляем ее набирать температуру. Обязательно берем чугунную сковородку, ставим на быстрый огонь и после того, как она нагреется, добавляем большое количество растительного масла. Когда масло хорошо нагрелось, выкладываем рыбу на сковородку буквально на 10-15 секунд.

3

Далее переворачиваем рыбу и моментально ставим ее вместе со сковородкой в духовой шкаф на 8-10 минут.

4

По прошествии вышеуказанного времени, достаем из духовки.
Рыба готова.

5

Приятного аппетита всем!
(c) udaff.com    источник: http://udaff.com/have_fun/fzr/52578.html