Этот сайт сделан для настоящих падонков.
Те, кому не нравяцца слова ХУЙ и ПИЗДА, могут идти нахуй.
Остальные пруцца!

Дунduk :: Фполне новогодняя баранья лопатка с провансальскими травами, запеченная в пергаменте (+фото)
Нет, уважаемые камрады, это просто становицца неинтересно. Ну што за рубрека такая «Фкусно жрать», в которой нужно фсе раскладывать па полочкам, разжевывать что и как, типо: бери и твори. Ну евонах, скучно, не пшеклентно, куленарная книга  - и только. Давайте сходим па другому пути, чтобы у тех, кто что-то возьметца приготовить тоже возник некий творческий зуд и они, подстегиваемые шевелением сопственных извилин, сами допёрли, что где и как. Ето ведь как в ебле: нет практики шевеления палавым органом, нет, собственно, и ебли. Поэтому предлагаю попрактиковаться хотя бы в ебле кулинарной. Чтоп, хехе, вазникли параллели хоть какого-то шевеления, за каторое вы мне есчо спасибо скажете.

Итак, паехали. Я ничево объяснять не буду, оперируя токмо наводящими вапросами, а имеющий хуй и мазги сам допрёт, что к чему.

Ну вот што вы видите на фото?

1

Апределили, чья это часть туши и какая? Пачему она слехка парублена и што с нее снято ножом? Заебись. Паехали дальше.

2

Панятно, пачему ножичком сделаны косые надрезы? И што в эти надрезы надобно затолкать? Ну? Очень харашо, едем дальше.

3

Што за трафка у меня в ладони? Ну? Сухенькая такая, пахожая на еловые иголки? Саабражайте, глядя на заголовок креотива. Какая трафка любит мясо? Смелее!!! На букву «Р». Фсего столовая лошка. Догадались? Фперед, к следующему снимку.

4

Пасматрели внимательно. Что подстелено под баранью лопатку, а? Ну? Не фольга (пошла она нахуй). Ну? Шершавенькая такая, как бумага? Догадались? А чем обмазана сама лапатка? Правильно, растертой сухой травой на букву «Р», к которой добавлена столовая лошка травы на букву «М». Ну? На букву «М» (не мята, не мелисса) Ну? А есчо щепотка растертой на ладони… Ну? Понятно, какую щепотку к баранине может добавить Дундук?. А чем есчо натерта лопатка, если не использован соевый соус? Ну? Догадались, што за хуйня эта белая смерть? Поехали дальше.

5

А што за кружочки я положил на лапатку, натретую смесью розмарина, майорана, зиры, соли и красного перца? Саабражайте. Ну? Дешовенький такой сыр. Помните, как он называетца? Вспомнили? Паехали дальше.

6

Панятно, во што я завернул натертую пряностями лапатку? Ну? И чем связал, а? Соображайте. Этой хуйней ваши бабы зашивают ваши драные носки. Ну? Хуйней, вчетверо сложенной. А на што я положил, заверную в пергамент лапатку, сообразили? Паехали дальше.

7

Ну, тут ясно, куда я затолкал лапатку. В духовку, почти на самый верх. Какая ее тимпиратура? 180? Холодно. 220? Жарко. Ну? Произошел ферштейн? А нахуя я на самое дно постелил лист фольги? Панятно? Вперед тогда, на мины, едем дальше... Бля! Дык у нас времени свабодного теперь дахуища. Как думаете, скоко этой лапатке в духофке печься? 2 часа? Мало. Три? Много. Доперли? Ну, а коль так, можно неторопясь заняцца антуражем для нашего блюда. А начнем мы с этого:

8

Што я нарезал тонкими колечками, а? Дагадались? А потом, что я сделал с нарезанным, поместив его в глубокую миску и сунув под водопроводный кран? Точно. Именно так и никак иначе. Едем дальше.

9

Што я добавил в миску с промытым в нескольких водах нарезанным лучком, а? Ну? Што там такое мелко нарубленное зелененькое и пахучее? Ну? А красненькое што? Допёрли? Атлично. А вот ети маленькие черненькие точки на луке – это точки молотого чего, а? Ну? Жгучего, блять, такого, как женский поцелуй в адамово яблоко? Ну? А из бутылочки что я лью в количестве половины ЧАЙНОЙ ложки? Кислое такое, как последнее и окончательное разочарование, с которого начинается новая жизнь. Не вино. Не лимонный сок. Доперли? Едем дальше.
А собственно, торопицца нам некуда. За полчаса до пригатавления лапатки мы просто режем пополам хорошо прамытую картошку в мундире, посыпаем ее сверху чутком соли и остатками наших провансальских трав…

10

… и подкладываем на решетку к лопатке.

11

За оставшееся время картошка зарумянится до устойчивой корочки, а лопатка… Ну? Догадались, что нужно сделать с лопаткой, когда она запечется в пергаменте за отпущенные два с половиной часа? А с салатом из лучка, черри и кинзы? А с картошечкой? Ну? Тогда поеха… А собственно, ехать дальше некуда.

12

Приятного аппетита!

ЗЫ. Не пытайтесь искать альтернативную версию рецепта на dunduk-culinar.ru  Во всяком случае сегодня, хехе
(c) udaff.com    источник: http://udaff.com/have_fun/fzr/51291.html