Этот сайт сделан для настоящих падонков.
Те, кому не нравяцца слова ХУЙ и ПИЗДА, могут идти нахуй.
Остальные пруцца!

ГЛЫМ :: ЩУЧЬИ КОТЛЕТЫ
Как-то, в процессе написания рецепта о приготовлении щучьего хе, я обещал камрадам рецепт приготовления щучьих котлет. Долго было влом писать. Но вот в выходные захотелось праздника души, поскольку весна, солнце и всяческая подобная хуйня. Тем более, что жена выступила с длинным текстом, который можно перевести короткой фразой «заебал сцуко на моей шее сидеть, бухать, срать в квартире и хачу па этаму поваду праздника в виде персикав или типа таво».

Ну, с персиками я ее, ясное дело, немедленно отправил в пизду. Но что-то похожее на остатки совести зашевелилось в районе третьего ребра и промолвило «да хуй бы с ним и сам веть жрать хочишь пригатовь ништякоф немнога и дефка рада и ты сыт и паебацца обломиццо».

Последний аргумент остатков совести победил, и я поплелся в магазин покупать:

1.    1 кг ОХЛАЖДЕННОГО (не мороженного!) щучьего филе (Перекресток – там есть всегда)
2.    500 гр моркови
3.    500 гр лука репчатого
4.    Головку чеснока
5.    Полбатона белого хлеба
6.    Пучок петрушки
7.    Молотый черный перец
8.    Соль

По-приходу домой я сделал следующее:

1.    Натер 150 гр моркови на мелкой терке ПЕРПЕНДИКУЛЯРНО терке срезом моркови, чтобы морковные щепочки получились коротенькими
2.    Замочил полбатона в молоке
3.    Мелко-мелко порезал 150 гр лука
4.    Мелко порезал один зубчик чеснока
5.    Мелко нарезал полпучка петрушки
6.    ДВА раза прокрутил в мясорубке щучье филе, не забыв после первого раза раскрутить мясорубку и достать из ножа и со стенок возможные косточки, а во второй прокрутить с фаршем еще и отжатые от молока полбатона.
7.    Добавил в фарш морковь, лук, чеснок, петрушку, перец, соль, одну столовую ложку рафинированного подсолнечного масла и все очень хорошо перемешал.

Вот тут как раз начинается процесс готовки. Причем готовки на два фронта, как говорил товарищ Сталин (не к столу будь помянут).

Прежде всего лепим котлеты и обваливаем их в муке. Рыбные котлеты, в отличие от мясных, принято лепить с более прогонистой формой, т.е. узкие и удлиненные. Готовые котлеты укладываем на доску. По опыту могу сказать, что их получается приблизительно 16-18 штук из этого количества фарша.

Оставшиеся от приготовления фарша 350 гр лука и 350 гр моркови готовим следующим образом: лук режем кольцами, а морковь ВРУЧНУЮ нарезаем на этакие брусочки по 0,5 см сечением. В утятнице раскаляем рафинированного подсолнечного масла где-то на 3-4 см и укладываем туда лук и морковь, чуть-чуть посолив для лучшего соковыделения и жарим на несильном огне до золотистого цвета. После этого огонь выключаем и отставляем получившееся в сторону.

На другой конфорке, в большой сковороде на раскаленном масле, обжариваем наши котлетки до образования румяной корочки с каждой стороны. Это делать на сильном огне! Время обжаривания с каждой стороны порядка двух минут.

Теперь самое главное: в утятнице, из поджарившихся лука и моркови, формируем этакое ложе на дне по всей длине посуды. На это ложе выкладываем аккуратно котлетки (обычно получается в два слоя). Наливаем крутого кипятка до середины первого слоя котлет и доводим воду до кипения. Ставим самый слабый огонь, накрываем крышкой и тушим ровно тридцать минут.

Как только наши сочнейшие, пропитавшиеся сладостью морковки и лучка котлетки созреют, выключаем огонь и выкладываем их в глубокое блюдо с помощью шумовочки. А получившимся соусом со дна утятницы вместе с луком и морковью обильно поливаем их сверху.

Слышите? Кто это бежит? Да это ж моя улыбающаяся жена накрывает стол, СВОИМИ РУКАМИ ставит на стол запотевший графинчик с водочкой и срочно надевает самое охуенное шелковое белье для отдания должного беспезды лучшему повару в моем лице путем остервенелой ебли.

Теперь понятно? Тратите максимум один час на приготовление котлет, чутка балабосов и получаете взамен:
1.    Вкусное блюдо
2.    Счастливую и благодарную жену
3.    Водку на столе
4.    Плотный секс (только благодарные женщины ебутся с ТАКИМ воодушевлением!)

Ну что? Может попробуете на досуге?

Ваш дядько Глым
(c) udaff.com    источник: http://udaff.com/have_fun/fzr/43051.html