Этот сайт сделан для настоящих падонков.
Те, кому не нравяцца слова ХУЙ и ПИЗДА, могут идти нахуй.
Остальные пруцца!

Медленно превратившийся в хуй :: Капуста с сыром или искусство чтения кулинарных рецептов
В связи с внезапно наступившим на дворе постом, любимая на хуя-то решила не есть мяса, причем пятый раз подряд за нашу совместную жисть (тенденция аднако). Я целиком без мяса не могу, но стараюсь уважительно отностися к её начинанию и лишний раз не совращать вкусными запахами, пожирая вареное мясо под одеялом (вареное – штоб не хрустело).
       Паскольку, последнее время жона допоздна морщит студентов юрфака на зачетах и экзаменах (не ссыте, я проверял, правда зачеты принимает, дохлого заебёт) гатовка пищи легла на мои нихуя не хрупкие плечи, причем с уклоном в постную, типа кошерную пищу.
       Открыв любимую зеленую книжку я надыбал в ней некий рецепт капусты с сыром, быстро и без ёбани, приготовил и теперь спешу поделиться в настоящими христианами-падонками, соблюдающими Великий пост, а также с ниибаца братьями падонками-мусульманами-буддистами и кришнаитами (кого упустил – фсе люди братья «люпус люпусу ест»).
       Фигня в следующем:
       Требуется: вилок капусты (это такая хуйня с кочерыжкой посерёдке, спросите у продавца может не наебёт) размером с вашу залупу (учитывая манию величия, думаю хватит, для людей с комплексом неполноценности поясняю – сантиметров тридцать в диаметре), сыр (наверно есть специальный для капусты но я купил сорт «по хуй какой» - лишь бы потверже, потому как его надо тереть на тёрке), луковка (размером с голову среднеазиатского тарбогана, кто не видел - поясняю сантиметров пять в диаметре), ложка муки, ложка сметаны (это от меня, т.е. не прочитанному рецепту), масло сливочное (чё-то да хуя ушло), стакан бульона или воды из крана и еще до хуя чего (это если следовать рецептуре, но поскоку я енто туда не ложил, то и хуй с ним).
       Лук мелко шинкуется на смешные такие мелкие квадратики, капуста режется на длинные тонкие полоски, па типу лапши, полсантиметра в ширину, наверно можно шире, но целыми листьями пажалуй не стоит. Лук бросается в немаленьких размеров плоскую сковородку и жарится до залатистого цвету, женатые для определения стадии готовности могут посмотреть на обручальное кольцо (если вспомнят куда заныкали), не женатые могут пасматреть одним глазом на солнце в телескоп, гы. После обжарки лука, тудой же бросается нашинкованная капуста и жарится до полуготовности, через какой-то период, подсказанный вашим ангелом-хранителем, подлейте чуть воды и тушите. Вот тут интересно, учитывая, что капусту можно жрать сырой, стадия полуготовности определяется на ваш личный скус.
       Параллельно на другой конфорке готовится белый соус. Я долго пытался приготовить его по настоящей рецептуре. Топите сливочное масло и сначала надо бросить коренья и тут хателось бы остановиться отдельно. Корни тополя, ели, сосны и березы не подходят. Проверено лично. С командировки на запад России привозил корни дуба и туи (название сильно понравилось), кент с ТайВанья привозил корни какой-то там пальмы – таже хуйня, не то (с) знаете ли. Возможно, подойдут корни женьшеня или группа «Корни» (ахтунг конечно), но дорого как-то, ёб я это. Кому лень замарачиваться – бросаете корни сельдерея и петрушки и обжариваете до (см.выше) цвета. Паскоку корни я пропустил за отсутствием таковых, бросаете ложку пшеничной муки и обжариваете до золотистого (куда смотреть вы знаете, женатые нашли кольцо Властелина, у неженатых остался еще адин глаз) цвета, потом туда наливается бульон.
       Еще одно лирическое отступление. Мать одного моего кента – шеф-повар, добившийся еще в советское время ниибаца высокого звания, который кроме неё имели только 57 человек во всем СССР (не помню названия, но что то вроде «Повар-НиРазу-Ниотравивший-Сваих-Клиентов»), совершенно не брезгует кубиками Магги и прочей подобной хуйней. Я ел то, что она готовит – Дундук и Плата, угостите лучше – может и изменю свое мнение, а так… Обжаренную муку лично я развел водой, потому как не нашел ни кубиков, ни бульона. Нашел было Кубик Рубика, но с него навару никакого, проверено беспесды. Туда же я ёбнул ложку сметаны, люблю знаете ли пожирнее, а то пивное брюхо спадает вместе со штанами, выданными ридным гасударством на два размера больше чем надо, второй год пытаюсь догнать возложенные на меня надежды, опять же пожирание мяса под одеялом нервирует. Енто дело, в смысле соус, должно покипеть минут пятнадцать-тридцать. По началу сильно напрягает наличие комков, но при интенсивном помешивании на это кладется хуй, даже если комки остались. Я кипятил минут десять, потому как с детства на всё ложил хуй.
       Параллельно, трете сыр на крупной терке, можно наверно и на мелкой, но это лишнее и пожалуй, даже вредное.
       Примерно треть тертого сыра всыпаете в подготовленную до полуготовности капусту. потом заливаете ентой хуйней, в смысле тем, что я назвал белым соусом. Сверху засыпьте оставшиеся две трети тертого сыра («треть тертого на тёрке» - гипнотизирует, не правда ли?), кладёте кусочки сливочного масла сверху и запироживаете в духовку, прогретую до не знаю скольки градусов (ну не видно у меня термометра, плита старая, закопченная). Минут через двадцать можно вынимать и жрать (осторожно может быть гарячим!). Рекомендуется как гарнир к мясным и, если память мне не изменяет, рыбным блюдам.
       У приведенного блюда есть два недостатка. Первый: Не знаю, как вы, но не квашенной капустой закусывать хуйово. Второй: Пердеть будете как лошадь, с картошкой застрявшей в горле. Первый недостаток я компенсировал состоянием сильного алкогольного опьянения перед началом готовки. Второй – сознанием факта, что содействую всемирному патиплению нашей холодной планеты, особенно в той её части, в которой проживаю.
       Приятно падавиться. В крайнем случае заварите Доширак, я всегда так делаю, кады не получается.

P.S. Фоток нет и будут не скоро, в связи с тем что на имеющийся фотоаппарат ФЭД-5С ни как не могу найди драйвера под Windows 98. Даже Гейтсу писал – не ответил, пидор, он и есть пидор.
(c) udaff.com    источник: http://udaff.com/have_fun/fzr/42527.html