Этот сайт сделан для настоящих падонков.
Те, кому не нравяцца слова ХУЙ и ПИЗДА, могут идти нахуй.
Остальные пруцца!

Дунduk :: Аткрытый ответ Фтыкателю на иго «Аткрытое письмо Дунduk’у»
Аткрытый ответ Фтыкателю на иго «Аткрытое письмо Дунduk’у»

Уважаимый Фтыкатель!

Ничасто любителям даширака, гамбургеров и диетколы, ат каторых действительно либидо и палавые органы привращаюца в высушенные пиндосьи стручки, а пра мастурбацыю они узнают ис славарей, я биру на сибя труд атвичать абстаятельно. Но все жи делаю исключения, паскольку мне жаль, что из-за пиндосьего питания и паследующих мутаций руки у них начинают расти из жопы, а моск медленно преабразуетца в разбавлинную в кипятке «Галину Бланку».

Па фсей видимасти, если атбросить пока в сторону Ваш нескладный песдешь, Вас пастигла именно такая участь. И мне жаль -  Вам  придецца убиться галавой ап духофку. Однако у миня есть падазрение, что Вы атноситесь фсе же к другому сорту людей. Тем, например, каторые не носят перчатки и за неимением оных пытаютца кидацца калом означенных Вами сабак, не замичая, что сабаки житко абасрались, а кал, падобно пильменям,  приклеился Вашим к рукам.

Ну што тут делать? Оботрите руки ап штаны, если Вы таковые носите. Пусть уж гамном воняет только от Вас, а не от того, к чему Вы в паследующем прикаснетесь. Впрочим, за лапатку я спакоен: четырнадцатый весенний арамат (арамат гамна) ей не грозит, учитывая, што «гатовили» Вы ее не в реале, а в виртуале.

На будущее, чтобы не путать людей, искренне желающих фкусно жрать, и чтобы уязвлять кулинара не в баранью пиченку, а в евойную непосредственно, саветую Вам быть точным в песдеже. Факты и статистика в деле эффективного разбрасывания гамна даже для юмора – вещи первостатейные. Иначе Вы сами рискуете превратиться в юмарной объект, каторого не прикроет и шкура мамонтенка.

Так, стоимость указанных Вами пряностей, каторых вы в глаза не видели, на самых недешевых рынках самой недешовой Масквы, саставляет 10 (десять) рублей плюс минус нескалька капеек.

«Пишком ходящие на рынок» и дажи «рысью бегающие в поисках фальги» редко при етом жгут «полбака высокооктановаго бензина», если, канечно, в жопе у них не пламенный матор.

Но ето как гаварица мелочи, хатя баранью лапатку за 400 рублей Вы выписали, наверное, со двора Ее величества английской каралевы (может, эта лапатка Елизаветы?). Песдешь па-крупному следуит дальше. Наматаф на баранью лапатку не полметра, как в жизни, а 10 метроф, как Вашем песании, фальги, Вы пашли в крематорий и ошибочно устанавили реостат печи не на 200 градусоф, как я рикамендавал, а на 2000. А паскольку в тот день в крематорий была традиционно очередь ис усопших и за сорок минут их в камере пабывало не менее дисятка, Вам дасталась берцовая кость безвременно сгинуфшего бамжа, каторую Вы спутали с лапаткой.

Атсюда – фсе Ваши семейные нидаразумения, паскольку бомжовый масол садиржал остатки несгоревших трусоф в гарошек (жена справидливо западозрила Вас в ахтунге), а абуглившиеся вши заканамерно напомнили Вашему папе оккупацию Ростова-на-Дану. Права аказалась только Ваша мама: прежде чем занимацца кулинарией, нужно меньше пить, чтобы не путать духофку с крематорием, а потерянную па дароге лапатку с тазобедренными мощами сканчавшегося от немытых агурцоф бамжа.

Так што, уважаимый Фтыкатель, не прадалжайте Ваших икспирементоф. Даширак и бигмаки ис сабачатины намного для Вас безапасней, паскольку, падазреваю, что шипилявите Вы не патаму, што падавились бомжовым бедром, а патаму што па Вашим зубам прошлись Ваши галодные дамачадцы.

За сим, не имея дальнейшего времени для пустой траты, аткланиваюсь,
Дунduk
(c) udaff.com    источник: http://udaff.com/have_fun/fzr/42435.html