Этот сайт сделан для настоящих падонков.
Те, кому не нравяцца слова ХУЙ и ПИЗДА, могут идти нахуй.
Остальные пруцца!

NASTURCIYA :: ПЕЧОНОЧНЫЙ ТОРТ
В кулинарии мне почему-то всегда хочется проявить себя, только когда я чего-нибуть нехорошее натворила…а так как последнее время из меня негатиф так и прёт, решила я выплеснуть из себя немного позитива и сделать своему дарагому другу приятный сюрприс… Правда особого сюрприза не получилось, так как был выходной и благоверный находился на территории прилегающей к кухне, в пределах которой я и вознамерилась осуществить задуманное. А именно приготовить пальчикооблизательный печоночный тортик, коим рецептом спешу с вами поделиться, дарагие маи подонки!
Итак начнём.
Для сюрприза вам понадобиться:
1,5 кг печени
1 яйцо
1-1,5 луковицы
1 средняя маркофка, чеснок, зелень (петрушка, укропчик)
Соль, аджинамото
Мука.
Майонез
Сыр
Растительное масло

Начинаем!
Размараживаем печень, а тем временем пока она приобретает мягкотелось устанавливаем агрегат под названием мясорупка, если вам не известен сей инструмент для рупки мяса, обясняю: это такая железная дура, которая крепиться особым винтелем к краю стола, форму имеет хрензнает какую, но факт в том, что есть у неё отверстие в которое мясо суваешь, а из другого отверстия вылазят такие червячки длинненькие (не тупите - не дождевые конечно) мясные - из того самого мяса (в нашем случае печонки) которое вы сували в отверстие номер адин…так мужчины не возбуждайтесь!
Итак установили мясорубину - чистим лук и морковь, тут уже и печонка дошла до нужной нам кондиции…Удаляем плёнку с неё есстесно, рЕжим для удопства запихивания в выше описанную устанофку и под музыку, виляя задом крутим ручку которая к ней (к мясорупке – не к заду) прилагается, так же прокручиваем лук и моркофку. Далее разбиваем яйцо, желательно куриное, перемешиваем вилочкой, добавляем соль, аджинамото, по-фкусу, но не слишком солите, потом объясню почему.
Далее добавляем муки с полстакана, перемешиваем….масса должна получиться по консистенции, как на оладьи.
Теперь всё это в сторону…но не на край стола, у меня кот чуть миску не перевернул, стоило мне отвлечься поглядеть, чем занят мой мачо.
Затем делаем крем из майонеза, зелени и чеснока.
А теперь самый ответственный и опасный этап : на нагретую (НЕРАСКАЛЁННУЮ!) смазанную растительным маслом небольшую сковороду посерединке выкладываем столовую кучку, брр…лошку печоночной массы и размазываем её по всей поверхности, так, что бы получился блин. Размазываем потому, как ничего у вас само собою форму сосуда не приобретёт, так , что в этом случае забудте про физическое свойство воды.
Поджариф блин с одной стороны, переварачиваем и жарим фторую. Переворачивается отлично, так шта не сцыте.  Выкладываем на плоскую тарелку, продолжаем операцию со вторым блином, пока жариться первая сторона второго блина (бля ща запутаюсь) -  первый, чуть остывший блин мажем нашим маинезным кремом, и сверху трём на тёрке сыр.
Далее обжаренный со всех сторон второй, кладём на наш первый…и так дальше пока не построим этакую вавилонскую башню!
А теперь объясняю почему не слишком солим основную массу: потому как пропитавшись маинезным кремом коржики приобретут вмеру по солёности вкус.
Вот, друзья мои, собственно почти и фсё волшебство кулинарной техники!
Теперь можно смочить горлышко, кто чем хочет.
Но это ещё не фсё, радость-то впереди. На наш драгоценный и желанный тортик нужно поставить тяжёлый пресс. Я взяла плоскую тарелку, накрыла тортиковую башню и поставила на неё кастрюльку с водой. А теперь пусть стоит,  вы же тем временем, можите заняться чем угодно, я вот например, начала помогать своему другу (который уже полчаса пытался меня подвинуть, и освободить ему половину стола) готовить пиццу, о приготовлении которой возможно он вам поведает.
После того как тортик наш настоявшись минут 40  - спресавался и пропитался, сверху мажим кремом, посыпаем тёртым сыром и зеленью дабы красиво было.



Выглядеть это должно примерно так!

Вот она  радость к нам пришла, и я довольна и мой друк, порадовал тортик нас своим незабываемым вкусом и оригинальностью.


Вот такой получился в разрезе.

Вот! Теперь я хорошая, и стараюсь кулинарить не только в мрачные для меня дни!
Приятнаво вам  аппетиту!

(c) udaff.com    источник: http://udaff.com/have_fun/fzr/41708.html