Этот сайт сделан для настоящих падонков.
Те, кому не нравяцца слова ХУЙ и ПИЗДА, могут идти нахуй.
Остальные пруцца!

Полярник :: Карейская жрачка
Дарагие падонки! Спасиба за все каменты каторыйе палучил за рицепт Ухи!
Ну а типерь пазвольте паделится  новым рицептам.
  
           Многие канешна знают пра такое блюдо как Карейская хавка пад названием Хе,
Давольна вкусная , но после таго как увидел на рынке какими руками ани всю эту паебень накладывают……..полный пиздес!  И паэтаму решил сам папробовать замутить это блюдо.

           Итак песдуем на рынак и пакупаем в рыбных рядах филе сазана! Атунк! Пробавал сделать с щуки, но с сазана как та ловчее. Патом прикупаем два средних лемона, и укропа( слава богу сичас на рынке можна даже хуй мамин купить) ,лучок зеленый и др.

        Маленький нюанс, Хе рулит как закуска и паэтаму нада что та прикупить пад гарнир,
В маем случае придлагаю прикупить кусок тыквы(патом абьясню на хуя она нужна)
И бирем еще узбекскую зиленую редиску.

       Па дороге вызваниваем знакомую тиолку и намекаем что типа на вечер намичается рамантический ужин в Восточнам стиле, карочи пусть Камасутру учит  Стахановскими темпами!

      Дома начинаем занематься рыбай. Филе па талщине если слишкам большое то разрезаем папалам и в ризультате палучаим две пластины сазанчека Хуйарим на кусочки.   Складываем фсё это в стиклянную  каструлку , если нет то в малированную, один хуй! Тока не в алюминьку! Алюминь нехай в цвет мет здается!

       Типерь присаливаем рыпку , пасыпаим мелка нерезаным укропчикам и внемательно пиримешиваим! Типерь, бирем оба лемона и рубим папалам!  Патом взяв вилку, фтыкаем в сиридину половинки и вращательным двежением выдавливаем сок и полеваем всю рыбу фсеми четырмя палавинками лемона.

        Так, полдела сделано! Типерь можна пазволить стопочку! Стопка , хлоп! Лимончеком мятым можна закусить.Ништяк! Ище адна рикамендация ! палавинки ат лемоноф ни выкидываем! (патом абисню на хуя ани прегодятся).

        Возвращаимся к нашей рыпке, сильнешим образам мешаем и жмем данный прадукт как будта эта грудь Натахи Арейры! Охуэнно важна! Памяли? Заибцо!  Накрываим все это тарелкой паменьше размерам чем каструлка и на ние ставем литрову банку с вадой! Гнёт!

     Прячим эта всё в холодильник и наченаем гатоветь  астальное. Тыкву чистем ат корки и  хуярим на крупнай терке. Лучок, лутче красный, режым на тонкие палукольца  и смещиваим вместе, терту тыкву и лук!

      Вот прешло время  и аставшимся палавинкам ат лемоноф, Черес мясарубку пракручиваим их  раза два и запиздюриваем в тыкву.(натертую , далбаепы!) Дабляем смитанки , перимешываим . Бля не паверите! Весной пахнет !!!!!!!! Лук ваще не чуствуится!

        Ну а редиску проста на терочке пахуярить пасалить и заправить алифкавым маслом.

Вот вродеи фсе гатова , можна истчо стопку и сервиравать стол и кравать! Харашо бы естли в доме есть квадратныии тарелки! Есле нет то и хуй с ними!
        Вот и девущка прешла , фся трепещущая от придстаящега вечера( Ага бля, за три часа фсю камасутру прозубрить)  Вотка в кувшинчике под саке, хе ароматом сводит с ума,
салат с тыквы благоухаит. И ридиска сваим зеленым цветам дапалнает фсю картину……..

         Преятнаго аппетита! (бля ни знаю как это по ипонски говорить? Падскажите)



P.S. Бонус
     Спасиба что прачитали , если естчо ни всем мазги заеб, то пазвольте вам падарить рицепт чая каторый мне рассказал дед мой , кстате тожа ахуэнный падонак , сами прекиньте у Махно служил! Царство ему небесное!



                                                          ЧАЙ



  Рас преслал мне барин чаю,
  И вилел ево сварить,
А я от роду ни знаю как праклятый чай варить!

Взял иво на скору руку,
Чай весь высыпал в гаршок,
На приправу перцу, луку и петрушкин карешок.

Чай мой вышел загляденье,
Раза три пракипятил,
А патом для украшенья сверху маслицем полил…..

Кушать подано,извольте,
Снес я барину на стол…….
Вижу барин расходился ,
Миня в горнитцу пазвал,
В валаса мои вцепился и таскал миня таскал…

Долга думал я гадал,
Чем ни мог я угадить????
А патом я дагадлся!!!!!!!
ЧАЙ ЗАБЫЛ Я ПОСАЛИТЬ!!!!!!


Всего доброго! Спасиба за внемание!
(c) udaff.com    источник: http://udaff.com/have_fun/fzr/41115.html