Этот сайт сделан для настоящих падонков.
Те, кому не нравяцца слова ХУЙ и ПИЗДА, могут идти нахуй.
Остальные пруцца!

Полярник :: Уха ис питуха
Дарагие падонки! Вираятна многие нармальные пацаны,слышали тако выраженйе- УХА ис Питуха,
А ана ниипаться есть на свете белым! Карочи наченаем самое прегатовление ухи!
Для этаго нада : Два таваристча таких жа падонка, три теолки , блять абезательно без комплексав и всяческих замарочек ф плани кретических дней ниипаться! А то после упатребленья даного блюда нада пелотку патрепать ,ниипаться важна! Далше нада две машины и рика Дон!
Патамучто дажа в слови паДОНок пресутствует ета рика!
Типерь с прадуктав нам патребуится соль и фся хуйня каторая клодеться в уху(перетц, укроп, картофан) Дальше нада преабрести па дороги на рику Дон у бабАнькоф каторые стаят у абочин и таргуют всякой хуйней наченая с питрушки и канчая ниипаться ахуэнным малакопрадуктом, куретцу. Хуй с ней че ана не питух! Эта даже лутчше! Чё с питухами нармальнаму падонку связеваться! Типерь нада ниипаться важно катилок. И абезательно ВОТКА!!!!! Патаму как бес вотки уха привращается ниипаться в рыбий суп,Бля!
О бля! А пра лук я гаварил? Блияд,забыл! Иво тож нада!
Преезжаем на рику Дон, выбераем места для стаянки , Выганяем тиолок с машинерии, нехуй им на красату такуую с окна зырить! Сами удачки разматыаем, и лотку надувайем.
Тиолки ф купальнеках бегають драва сабирают! А я на лотке на сиридину рики Дон попиздел! Патаму што там вада пачище! Набераем вады, и с таким опизденным видам выходим на бериг- Анвар Ваданос блять! Кастерок уже пылаит , вешаим на такую хуйню как у наз гаварят триногу,
катилок и забываим об нем пака вада ни закипит. Стопка вотки за выпалненые работыы! Тиолки сначиала наченають выйобываца чё они шампусика хочут! А нету! Пейте вотку,сцуко блять! Нидолга ломаются! Аха! Вада уже кипит!
Харош бухать! Пацаны с удачками на бериг, тиолки купаться – падмываться! Я к кателку! И вот бирем эту куретцу каторую у бабаньки купили, ф дырку каторая сзаде
суем лукавицу и разну зелень каторую можна у бабки купить а можна и проста спиздеть ни заметют! И вот таку нафаршированну Куретцу пускаим ф кателок ниипаться! Пака фсё! Ждием! Праверяем улоф у падонкаф, хватаем за жоппу асоба панравящуюся тиолку,карочи полный писдець ниибацца! Солнышка светит, облока хуй знаит куда девались! В небе какаято хуйня пестню свестит сцуко! Заибцо! Таак! Чё тама с нашей курой? О, епть! Сварилась!
Вытаскимим её на хуй!(да не на хуй в прямом смысле а на тарелку,далпаебы) Булион , ахуэнный ! Жир блять питаками плаваит! И вот в эта дело мы кедаем пачищеннуйю мелку рыбешку, каторуйю эти распездяи сумели налавить , но нада ейо в мешочик с марли палажить! Хуйня! Запаху тряпке ни будит! Атвичаю! Вот ана эта риба варется. Скока вариться? Да йя хуй знаю! Пока полкурецы ни заточем пот вотку! Немироф рулит,хоть хахлы нам за Сивастопыль еще не ответели но вотка хороша! Но блять, тока пот куретцу! Па любому! Па стопке ,тиолкам по пилотке, в смысле похлопать пака! А сами апять на лотку или с бредишком чёбы пакрупнее рибу паймать пару судачкоф да акушкоф паболе! Деффки на биригу валнуются аж трусятся! Добраи посля стопки! С горём папалам налавили судачкоф да акушкоф ! Бабы, чистеть! Адно их радувает чё чистеть нада толька судакоф! А акушка можна ниибаца с чихуей варить! Тока жабры выдрать а жабрами фся хуйня вылезит! Мешок с катилка выкидываим на хуй патаму чё тама есть не хуй! Ана фсе в уху атдала! Крупна судакоф режим а акушки хуй с ними целыми запускаим ниибацца! А втора палавинка куретцы ждеть! И Немироф истче астается! Деффки! Разливай! Па сотачке! Харашо сидим! Купаться!Дай я тебя Люся в щеку пацалую блять! Тиолки ужо поделены беспезды и паэтаму дибатофф па палавому вапросу ни хуя нет! Мы бля ихтиядры ниибацца, ани как всигда русалачки бля!Вада теплая,дефки мяхкие! Но делу время,ебле час! (пока) Дефкам картоху чистеть , нам немирофа добивать! Патаму што ухо только с Рускай воткой надо есть!!!!Ниипет! У судака глаз пабелел, у окыня пажелтел, значет риба гатова ниипаться! Дастаеёом иё и на тарелку, патамучто Курецы уже нетю! Картоха ф катилке , нехай(пущщай) ворится! Ужо как картоха пачти даворится , биреш стакан вотки и в катилок хуяриш !!!!! Важно бля! А потом пряма с кастра галавешку дастаеш и и апять в катилок суеш но бля не аставляеш! Засреш все на хуй!  Тока чтоп дымком  папахивала! Ну вродя и гатова наша уха! Укропчек, петрушка фсе тама уже преглашаем к сталу! Правда какой нах стол на прероде? На землю мля! Солнышка спускаится –закат блять кастер трещит,рядам тиолка каторой раза читыре не даш паспать………… Падонки!преизжайте к нам атдыхать!
(c) udaff.com    источник: http://udaff.com/have_fun/fzr/40205.html