Этот сайт сделан для настоящих падонков.
Те, кому не нравяцца слова ХУЙ и ПИЗДА, могут идти нахуй.
Остальные пруцца!

Карякский гид :: Рыба по карякски
Рецепт этот ниибаться какой прастой. Хатя требует для воплащения в жизнь редкие для некатарых регионав страны кампаненты. Я ознакомился с ним в бытность свою на Камчатке, на которой располагался Карякский Автономный округ и проживает местный народ под певучим именем каряки.

Народ сей имеет много неоспаримых дастоинств. В числе которых страсть к водке и мухаморам. Но я останавлюсь на кухне данного народа, а точнее одном рецепте приготовления рыбы, который хочу предложить вниманию падонков.

Для изготовления данного, с позволения сказать, кушания необходимо две вещи: бальшое количество свежевыловленной красной рыбы и вечная мерзлота.
Рыбу каряки обычно ловят сетью, втупую перегораживая небольшие камчатские речушки. Им это разрешалось, по крайней мере в эпоху развитого социализма. Как счас не знаю. Так вот наловив дахуя рыбы. Каряки начинают заготавливать ее на зиму. Канечно продвинутые каряки просто достают икру и солят ее по нашему и продают нам чтобы купить у нас патом водку. Но есть два способа непосредственно национального приготовления или заготовления рыбы.

Первый: рыба потрошится и развешивается сушиться. Без соли! Патому что соль для сабак вредна. А таким способом рыбу готовят для собак. Ну да знаете, наверное, Д. Лондона читали нибось, не все же в Черного Аббата втыкать.

Второй: замечу намного интересней способ. Сначала в вечной мерзлоте капается яма. Точнее яму нада выкопать до слоя вечной мерзлоты. Это обычно не более половины или одного метра. Дальше капать не рекамендуется ибо тяжело, да и нехуй. Патом берется рыба (КРАСНАЯ! Я СКАЗАЛ!!) и без дополнительной обработки, карочи без чистки и потрошения – кидается в яму пачти доверху. А патом все забрасывается выкопанной из ямы землей.

После этого важно не трогать яму как минимум 2 недели. Через 2 недели рыба откапывается и…. Многие из Вас уважаемые падонки мне не паверят, но это правда УПАТРЕБЛЯЕТСЯ В ПИЩУ!!!
При этом Фан стаит такой, что медведи за 2 километра разбегаются. Вот. Представляете?

А вы говорите Дундик и Натали хуевые рецепты придлагают!

Карочи, объявляю конкурс. Кто паделится самым отвратительным рицептом, но только чтоб беспезды реальный был рицепт, будет первым послан мной нахуй с асобым пачтением. Хотя я уверен, что мой рецепт хуй кто переплюнит. Хули тухлую рыбу жрать это вам не ФАКтор страха. Так что придется мне в итоге самого себя на хуй пасылать, но пасмотрим, вдруг и не сбудится
(c) udaff.com    источник: http://udaff.com/have_fun/fzr/40016.html