Этот сайт сделан для настоящих падонков.
Те, кому не нравяцца слова ХУЙ и ПИЗДА, могут идти нахуй.
Остальные пруцца!

Дунduk :: Картошичка, жариная в духовке па-армейски, к вотке с саленым агурчиком
Бываит, бля, придешь с работы, в халадильнике пачти нихуя нет, кроме графинчика вотки и саленым агурчиком, а жрать хочится, фкусно и быстро. Что делать? Канечна, пажарить картошку, но асобым хитрым спосабом, каторый я практикавал в армии и каторый па праву занес в сваи четыре тысячи рицептав пригатавления картошки. Тем мудакам, что будут песдеть, что этот спосаб ничем не атличается от спосаба жарки картошки в духовке на протвине, я пожже абъисню, в чем разница.

Итак, нам понадобицца скаварада с ручкой, каторая не горит в духовке, пяток-шесток средних картошек, пол галовки репчатаго лука, 100 граммов сливачнаго масла, черный перец, соль.

Картошку чистим и режим кружочками, причем не абизатильно тонкими, мелко рубим лук и захуячиваим фсе это в глубокую миску. Солим чутка, перчим по скусу и фсе харашенько перемешиваем. Растапливаем на скавараде сливачное масло (токо не очинь сильно, а то будит гареть) и хуячим картошку, улажив ее ровным слоем. Нихуя не перемешивая, минут десять держим на плите, патом захуячиваем в разагретую духовку так, чтоп скавародка стаяла пасредине – на решетке или на протвине, а ни в коим случае не на дне духовки. Идем пить вотку, паглядывая время от времени за працессом. Как только верхний слой на скавараде ахуительно зарумяницца, еда гатова. Саленый агурчик и рюмка вотки к ней абязатильны.

Теперь – чем эта хуйня отличается ат аналагичной жарки на протвине. Ва-первых, на протвине друдно дабиться толстаго слоя. Ва-втарых, ее действительно жарят, помешивая лапаткой. В-третьих, это ебля и ней нет шарму. Шарм же в маем спосабе заключаится в том, что зараз вы палучаете три вида картошки. В самом низу скавародки она будит жареная (вот пачиму нежилательно применять растительное масло – у ниго другая впитываемость), в середине – тушеная, а сверху – пиченая. Кто не любит лук, можит иго не дабавлять, хатя он придает пикантность.

Савет гурманам: харашо при дабавлении специй досыпать щипотку зиры. Это такая чучмекская приправа вроде тмина, прадается на рынке. Тока нужна пакупать не крупнаю иранскаю, а мелкую, черную, таджикскаю.

Расход энгридиентов: Картошка – 300 гр. Вотка – 150 гр. Агурец – 2 шт.

Приятнаво апетиту!
(c) udaff.com    источник: http://udaff.com/have_fun/fzr/39782.html