Этот сайт сделан для настоящих падонков.
Те, кому не нравяцца слова ХУЙ и ПИЗДА, могут идти нахуй.
Остальные пруцца!

Манагер нах :: Капусна-маркофный салат бля
Добрае время сутак, дахуя уважаимые падонки!
Сиводня я хачу придлажыть вам рицепт прастейшыва ф пригатавлении салата, каторый в то жы время являецца давольна фкусным нах.
Итак, этат салат называеца.. а хуйивознаит как он называецца чессна гаваря. Пригатавляецца он ис капусты, маркоффки и майонеза. Гатовить этат беспесды куленарный шыдевр миня научила мая жына. Салат ниибацца как прост и баналин ф пригатавлени, но заипацца как фкусин. Карочи, начинаим:
Для иво приггатавления нам патребуецца:
1)    Пол-качана капусты бля.
2)    4 маркоффки
3)    майонез и соль

Перва-напирва нах налейте сибе нимнога вотки и йобните йейо для таво, штоп гатовилось весилее. Посли этава бирете капусту и начинаите йейо мелка шынкавать, штоп капуста палучилась как саломка нах, а не как стфол дуба. Скажу вам чесна, заебетесь вы шынкавать капусту, но канечный ризультат таво стоит беспесды.
Итак, кагда вы затрахаитесь, но фсе жы нашынкуите купасту, то вывалите йейо ф плошку или ф какую-небудь другую хуйню и начинайте пратирать маркофь черес тёрку. Если вы не уебан, то придварительна эту маркофь вы пачистите, а то нуивонахуй бля жрать неачищиную маркофь, уважаимые камрады. Придварительна саветую вам йобнуть есчо нимнога вотки для поддиржания баивова духа.
Итак, бирем маркофь и начинаим пратирать йейо черис крупную тёрку. Тока трите аккуратна нах штоп не парезацца ап эту йебанутую терку, как эта ф первый рас сделал я.
Кагда закончите перитирать маркофь, вазьмите и вывалите йейо пряма паверх нашынкованнай капусты. Типерь претстаит самае йебанутое ва фсем пригаавлении салата – мы будим перемешывать фсю эту паибень. Саветую вам вааружыцца двумя сталовыми ложками, иба так намнога удобнее бля. Начинайте пиримешывать фсе эта и кагда заибетесь и решыте, што вы уже итак ахуенна фсе перемишали, то даставайте ис халадильника майынез и хуярьте иво в салат. Скока хуярить майынеза? Да хуйивознаит, уважаимые падонки! Хуярьте стока, скока вам падсказываит серце. Мне ано абычна падсказывает а 2,5-3 сталовых лошках.
    Посли этава снова пиримешываим фсю эту хуйню. Тока не линитесь, таварисчи, а то палучица ни салат, а хуита какая-та. Типерь бирите соль и салите салат. Скока класть соли – тоже хуивознаит. Как гаварицца на фкус и цвет таварисча нет нах, паэтаму хуярьте соль па фкусу. Снова перемешываим и салат гатов.



Если вы хатите падать этат салат к какому-та блюду, то удачи вам и тирпения беспесды, но лична я придпачитаю жрать иво проста так кагда голоден. Паэтаму нинада нихуя больше гатовить, пирикладывайте салат ф тарелку, завитее сваю падоншу, даставайте вотку, наливайте, закусывайте, съидайте салат и идите нырять ф пелотку.

    Искринне Ваш,
    Хуятар.
(c) udaff.com    источник: http://udaff.com/have_fun/fzr/38915.html