Этот сайт сделан для настоящих падонков.
Те, кому не нравяцца слова ХУЙ и ПИЗДА, могут идти нахуй.
Остальные пруцца!

Дядя Мнять :: Свиная шейка заебененная с грибами и сыром и просто шейка
Здравствуйте, мальчики и девочки! ((с) Пес Филя). Давайте сегодня обратим свое внимание на прелестнейший продукт жизнедеятельности великого конгломерата – «свинья и мясокомбинат» – свиную шейку.

Я не буду отрывать вашева драгоценнейшева времени всякими тупыми бля россказнями о пользе свинова мяса, о том где оно растет, када созревает и как лихие хохлы с тесаками наперевес собирают свой кровавый урожай. Нас это неибет, мы сюда жрать пришли а не скотовоцтвом занимаца.

Камент бля: Масло - не обязательно Олейну. Олейна – это нарицательное. Хошь – бери какое хошь.
Ишо камент бля: Если ты выбираешь способ «Шумахир», тоисть побыстрее, то табе не нада гарнирного списка и из основного списка тебе нада только пункты 1 и 5.
Камент для абрекаф: Хуячьте до гарнира. Вам свинов есть низя нихуя.

Надо будет:
Для основного блиуда:

1.    Свиная шейка – ну собссно, основное. Бери где хошь. Но када будешь брать – помни! – лучше охлажденная, а не замороженная. Замороженное мясо – это не мясо. Это хуясо. Но в принципе, если на дворе ночь, а в местном супермаркете бля кроме обмороженных суррогатов нихуа нет, то плюнь на судьбу и бери отморозков. Не отказываться же от жрачки из-за всякой хуйни! Если время есть лучче все-таки собраться до рынка и закупиться там грамотной шейкой.
2.    Грибов надо буит. Тех, в которых ты уверен. Я беру соленые маслята или подосиновики. Из тех, что щас в изобилии нахуячены в стеклобанки и растут эти банки в супирмаркитах. Тока не беру какой-то Лютик. Лютик-хуютик. Хуйня какая-то бля. Не умеют гриб бля сохранять. Безвкусный он какой-та. И еще – не бери опята бля. Резать заибешься.
3.    Чеснока надо тоже взять. По зупчику на каждый кусок шейки.
4.    Сыр бля. Ну сам посчитаешь, авось грамотный. На каждую свинокусятину один листик сыра.
5.    Мои любимые приправы «Для Свинины» по 7 руб пакетик – везде дохуя.
6.    Майонезу возьми. Надо бля. Никуда от него не денешься.
7.    Масло. Олейна бля.

Для гарниру:
Гарнир такая хуйня – каждый любит свое. Я предпочитаю с овощным салатом. Лажицца хорошо, в пузе тяжести нету. Попробоваете – отзоветесь.
1.    Памадоры. 5.
2.    Салат зеленый 1-2 пучка. Латук галланцкий не брать! Часто бывает горькой хуйней!
3.    Огурцы по 15-17 см. 2-3.
4.    Перец красный или желтый. Сладкий. Один.
5.    Редиска. Штучек 4-5.
6.    Укропу пучок. Петрушки пучок.

Из несъедобного:
1.    Сковорода или противень (в зависимости от способа).
2.    Ножык маинький, но острый сука! для стейков.
3.    Фольга (если в противне).
4.    Емкасть для гарниру атдельная.
5.    Вилька-тарелька.

Короче, я предлагаю на выбор два способа захуйяривания энтой бля шейки. Можно захуйярить ее молниеносно, а можно растянуть на час где-та. Сначала бля даю малниеносный способ. 15 минут и сочная вкусная шейка лежит ф тарельке. Гарнир нихуя не предусмотрен.

Способ «Шумахир». Малниеносный.

Вот ты бля прибежал с работы, фсе заипали, хоца жрать, а жина почаму-то сидит у тиливизара, балтает нагой. Или чиво еще хуже, еще не пришла с работы. Нихуя жрачки нету, все галодныя, надо быро что-нить сажрать. В халабздильнике лежит шейка.

Ща захуячим!

Камент бля: Шейка для этаво способа (да и для второго ИМХО тоже), далжна быть чуток с сальцем. Самую малость. Мона и без сальца, но тада в «Шумахире» может получиться не очень.

Быра хватаем тефлоновую скаваротку и кидаем на огонь. Пусть раскаляица докрасна!

Хватаем шейку и производим следующие действия. Натираем ее приправами и солим. Все бля. Теперь швыряем на сковороду как есть – без масла. Масла не лить вапще или лить самую малость – чайную лошку, если шейка ваще без признаков сала.

Не отходим бля ни на минуту нихуя от скаварады. Смотрим и бля постоянно (каждые 10-15 секунд) переворачиваим. Если чуток проебать шейку, она может начать сворачиваться. Не допускать! Если уж свернулась, то всеми силами распрямлять. Хотя распрямлять на сковороде когда все шкворчит и жарица – занятье нереальное. Через минут 10 она уже готова. Все. Жрать бля!

Спосбо нормальный. Долгий и в духофке.
Берем дифчину, всякими бля правдами и неправдами изымаим ее из телека и ведем за ручку на кухню. В правую ладошку суем ножык, в левую – набор овостчей для гарниру. Пусть нах все порежет, перемешает, зальет маслом и посолит. Пусть трудица, красава. А мы буим хуячить мсяво.

Чеснок бля. Некоторые, отягощенные умом люди, перед готовкой обрезают каждый зупчик с носа и попы. А потом прям в шилухе кладут в воду. Потом чистить заибись. Потому не далбаебствуем, кладем в чашечку с водой и курим. Потом чистим, бля.

Каждый зупчик теперь режем поперек на 4-5 кусочков. Складываем горкой. Хинт: можно и не горкой. Им похуй как лежать. Я типа пошутил. Знаю, что несмешно. А мне бля смешно и ниибет.

Сыр порезал? Нет? Зря бля. Порежь. Сыр порезать – это надо. Тонкими листами чуть меньше куска шейки.

Самый жывотрепетальный вопрос – че делать с грибами? Че, думал тут фсе просто? Открыл банку – хуяк в мясу и в духовку? Фигвам, бля. Народная индейская изба. С грибами придется поебаться. Карочи, высыпай фсю баночку к ебеням в дуршлаг и хорошенько промой, чтоб в канализацию унесло бля всю ту хуйню, которую грибмэйкеры запихивают в банки. Дай грибам стечь и положи их в пиалообразную глубоковатую миску. Позвони соседу, которому нехуй сидеть дома и дрочить. Пусть помоет руки и хуячит к тебе. Торжественно вручи ему нож и скажи, чтоп делал так: медленно  поворачивая миску с грибами, пусть просто поднимает и опускает нож. Не надо делать попыток что-то там специально разрезать. Главное чтобы лезвие максимально доходило до дна миски. Разгребать для этого грибы – саботаж и членовредительство. Сковородкой по балде и вилкой в глаз за это. Жестоко но справедливо. В общем, просто пусть крутит и хуячит. Через 15 минут у тебя охуенно порезанные грибы.

Берем шейку, кладем на бля деревянную разделочную доску. Острым стейковым ножычком сделай в ней прорези, чтоп влезали туды чесночные кусочки. Ахуенно! Маладец блять! Виртуоз шейки и ножа! (бля как-то по-людоеццки получилось. ну и хуй с ним).

Фольга. Бери не 30-сантиметровую фольгу, а где-то под 50 см. Отрывай кусок, чтоп можно было целиком в него завернуть шейку. Расстилай на столе. Капни тудыть масла-олейны. Измажь в нем шейку, уже утыканную чесноком и приправленную. По возможности промажь весь лист фольги маслом. Но не надо так промазывать, чтобы масло стекало. Тонким слоем бля мажь.

Клади мясо на фольгу. В центр бля. Сверху положи грибков – опять же тонким слоем - прикрой сыром и, хуяк – Клепа обоссалась! – чайную ложечку майонеза сверху. Лучче размазать по сыру.

Теперь смари. Видел как Адам Рагу и Альбёр Съебестани с Дугом Лампочкиным хуячат по кочкам на мотопедах на 7ТВ? Вот щас ты буишь одним из них. Короче, надо завернуть свинину в фольгу так, чтобы над сыром образовалось нечто вроде небольшого шатра. Чтоп фольга не касалась сыра! Иначе сыр нах прилипнет к фольге и пиздец! В принципе мы проделали профилактическую смазку майонезом и у меня нихуя не прилипло. Но лучше не рисковать. Эквилибрируй бля, эквилибрист! Захуячил? Малацца! Теперь выстраивай это все на смазанном маслом противне и захуячивай в духовку. Теперь бля сложность: у меня в духовке нихуя нету градусника. Потому – тут молчанье. На полном огне я пеку 15-20 минут в газовой духовке.

Потом вынимаешь, аккуратно разворачиваешь и выкладываешь на тарелочку. Жрать с гарниром (помнишь, дева твоя там ножом махала? Ну и вот!) и воткой. Мона и с пивом, но к пиву лучше идет молниеносная шейка.

Все бля. Жрите на здоровье. Хуй с вами.
(c) udaff.com    источник: http://udaff.com/have_fun/fzr/37606.html