Этот сайт сделан для настоящих падонков.
Те, кому не нравяцца слова ХУЙ и ПИЗДА, могут идти нахуй.
Остальные пруцца!

ПАН :: Капуздка, маринованая за 8 часоф перет пьянкой
Ну типа падонкаф назвали распить вотки, а с жратвой напряженка. Типа не ссать. С утра начинаем хуярить. Паверьте дешево и фкусна. В универсаме 10 руб /100гр, у падонков 40 руб / 2, 5 кило на 6-8 чел.
Берешь капуздку, чем платнее качан , тем лучже.Типа кило на 2, типа если есть агарот, то ваще не напрягаться. Если нет -бабенку отправляешь на базар или в магазин овосчи-хрукты. Если бабы нет (обычно у падонкофф всегда кто нить есть), песдуеш сам. фсего нужно: Качан капуздки, 2-3 агурца(толстый или длинный, пох!!!!), 2 красных булгарских пердца, 2 морквы или одна, но жирная.
Еще приправа для карейскай маркови, если нет , то и хуй сней.и приправа курри или карри.
Фсе режешь, маркофь и агурцы лучше тонкой саломкой, астальное как палучица. у некатарых падонкафф есть дивайс (приспособа для резки маркови па карейски) так марковь и агурцы через нее.Фсе парезать, кинуть приправы, пасалить 2 сталовые лошки соли,помешивать и память как сиську, послее закинуть карри (CURRI) 1 чайн лошку , эта для цвета. нет- и хуй с ним!!! Аставить на 5-6 часов или на ночь. Ф конце дабавить уксуз и падсолнечнае масло. Фсе !!!!!
2, 5 кг красивой фкусной закуски гатово!!!!! Дастаем вотку и хуярим. Друзья пруцца, бабы отдаюцца!!!!!!
(c) udaff.com    источник: http://udaff.com/have_fun/fzr/36705.html