Этот сайт сделан для настоящих падонков.
Те, кому не нравяцца слова ХУЙ и ПИЗДА, могут идти нахуй.
Остальные пруцца!

CHRON :: ПИражки с мясом нах 20 гр
Классный впендюрил придыдущий афтар текст про начинку, но нахуя тратить 20 грамм мяса?

Этот рецепт мне подсказала сасетка по старой квартире, прафисианальная разнощица всякой полусъедобной хуйни на рынках. А раскрылась она мне, патаму чта пидары в белых халатах, запретили моей малалетней доче жрать мясо на некоторое время.

Ваще, бля, мне везет с соседями. Станешь тут кулинаром. На новой квартире надомной живут уебаны-корейцы, таскают мешками капусту и марковь, человек 10 их в двушке живут и хуй его знает , что они там делают с оващами в ванной, но возле лифта на стене пастаянно какая то сперма морковного цвета тусуется, ровно под тем местом, де у них гребаная отмывочная.

Че та я отвлекся. Бедный падонак хватай карандаш, багатый иди нахуй срать в коментах.

Так вот. Покупаешь охуительный кусок мяса, можна  с костью, так даже наваристей.  Ставишь к плите любую пипетку-пелотку, которой доверяешь фсю эту хрень варить , а сам строевым шагом направляешься на ближайший жрачный рынок. Есть там такая фигня…. Называется соя….сухая. Примерна как сахар-рафинад размером. Бывает и круглая , типа как яйцо у гнома из парнушного мульта или кнопка RESET на твоем компе .Денег стоит с гулькин хуй, бери с запасом, не раздумывай. Они фасованы грамм по 200-300. По дороге обратно пару пива и нахуй домой - руководить. Ежели час мясо уже поварилось, заебись,  Смело хуярь туда это сою из расчета 150 гр. на 1кг. мяса. Не забудь добавить воды поскольку эта поебень сильна разваривается. Если не жалка, добавь лаврушку перец -горошек и соль.. все отвались к телеку примерно на час и смари алимпиаду, ежели те спорт даписды  шуруй на удафф.ком или в ЧАТ. /бабу не отвлекай, она следит за варевом/.
Все сварилось… ткни вилкой , чтоб убедиться.. Вытаскивай все мясо, что б врагам не дасталось и жри его жри….. Да, бабу свою накорми, она утомилась…..

По идее в сое воды остаться не должно, ежели, конечно ты туда гекалитр не захуярил. Вытаскиваешь эти шарики-кубики и аккуратно двумя вилками разделяешь каждый шарик-хуярик по слоям…. Все… перед табой живое мясо, попробуй, зацени…выход продукта-невъебенный.. А дальше можешь изъебываться как хочешь, хошь жарь, хошь парь, хошь с луком или хуюком. Вот те пирашки или мараконы пафлотски…

Фишка в том,  что соя очень полезный и ценный продукт. В ней белка дохуя и безапастна. У маей сасетки никада небыло головной боли по поводу отлова всяких там кашар. Как говориться и хуй кончил и целка цела. Ни аднаго падонка на унитазе.

Так же ты можешь изъебнуться с рыбой, ягодами, грибами. Эта блять-соя все араматы в себя впитывает. Хуй отличишь.  Так что флаг в руки-эксперементируй.

ЗЫ: да… а доча моя Анька-то, с помощью этой хуйни за три месяца вылечилась от дисбактериоза, ща мясо хавает за троих и ни хуя не помнит , что мы ее наебали…… правда она еще мелкая. 5 лет.



(c) udaff.com    источник: http://udaff.com/have_fun/fzr/36293.html