Этот сайт сделан для настоящих падонков.
Те, кому не нравяцца слова ХУЙ и ПИЗДА, могут идти нахуй.
Остальные пруцца!

Автоген :: Пирожки с "мясом" для самых бедных
Этот секрет я узнал случайно в детстве. Когда мы ездили в электричке на дачу, то я всегда просил купить по дороге что-то вкусного. Рядом с вокзалом седели бабушки, продавали всякую ерунду - начиная от семечек и кончая белоснежной сахарной ватой. Вот однажды мне и удалось уговорить маму купить пирожков с "мясом" у одной толстенькой, доброй бабушки, вполне располагающей доверие.

Пирожок был аппетитный, поджаристый, аж слюнки текли. Самое потрясающее ждало меня, когда я отведал заветную начинку. Кусаю, жую - и пиздец: что за хуйня? Где мясо-то, сукинах?

Секрет очень прост: для приготовления хорошей мясной начинки совершенно не обязательно растрачивать дорогое натуральное мясо! Это пускай заетые буржуи жрут, гастрит себе наживают. Для приготовления 100 грамм начинки,  необходимо взять около 20 гр. мясного фарша (желательно говяжий, но если нет денег -  подойдет и куриный), одну маленькую луковицу, соль, перец (побольше) - и главное: 60-70 гр. черного хлеба (пшеничный, вроде Дарницкого, ржаной не очень подходит). Предварительно измельчив хлеб, пассируем на сковородке вместе с фаршем и луком, при необходимости добавляем воды, для получения однородной массы. Очень желательно добавить побольше перца, он перебьет едва уловимый вкус хлеба. Соль - по вкусу. Начинка готова!

Как приготовить пирожки рассказывать не буду, это вы и сами знаете - берете сдобное, слоеное, главное - не бисквитное тесто, и вперед! Кстати, для экономии в тесто можно добавить немного крахмала вместо муки. А начинку – и  вовсе сделать из картошки.

Приготовленные пирожки совершенно не отличаются по вкусу от настоящих, а стоят намного дешевле.

Кушайте на здоровье!    
(c) udaff.com    источник: http://udaff.com/have_fun/fzr/35978.html