Этот сайт сделан для настоящих падонков.
Те, кому не нравяцца слова ХУЙ и ПИЗДА, могут идти нахуй.
Остальные пруцца!

Юрок :: Суп фасолеый беспезды
Привет всем падонкам и падоншам!

Недавно зашел я в одну харчевню и сожрал там фасолевый суп нах. Бля, захотелось  повара убить нах. Испортил кучу продуктов, уибан а не повах нах.. По дороге дамой купил все дела и на следущий день захуячил супец фасолевый беспезды.

Что нужно падонку для такова супа?

Свинские рёбры капчоные или капчоная свинская рулька (кому чего нравицца) –
Мне больше рёбры – 700г -1 кг.
Фасоль тёмная, но мона и белую сколько? - хуй его знает. Наверно тоже 700-800гр.
Картофана – 6 - 7 штук.
Марковки  такие как для монашек – 3 штуки.
Лук – 3 штуки.
Часнок – 5-6 зубов.
Фсякая херня – типа соль, перец, лавровый лист и другие приправы.
Зелень типа петрушка, кроп.
Кроме таво пригадица для процесса батон белый, сыр, хуйня типа кетчупа и канешна водафка в халодильнике.

С вечера фасоль высыпать в миску и замочить нах, в смысле залить вадой.
На следующий день ковыряя пальцем ухо, хуячим на кухню и дастайом свинские рёбра капчоные. Ножиком их разделаем по одному ребру. Если они охуенно длинные, тагда их надо куханым тапаром поебашить на куски не длинее 10 см. Ставим на плиту кастрюлю канкретную и заливаем воды. Рёбры кидаем на скавародку и в неболшом количестве растительнава масла слегка обжариваем. Нахуя? Потом когда закипит вся эта кастрюля, меньше пены будит и на фкус както лучше. Если рулька, ейо жарить нехуй. Прямо так в кастрюлю кидаем.

Закидываем апжареные рёбры в кастрюлю и ждём пока начнёт кипеть. Специальной хреновиной шумовкой снимаем пену и фсякую паебень, что всплыла на паверхность. Ебошим соли туда немного, лучше в конце уже на фкус пробовать. Лавровый лист, перец чёрный гарошком, можна душистый гарошком – 2-3 штуки. Лукавицу целую ачищеную. И пусть это фсё на небольшом огне варицца.

Идём в халадильник и дастаём водафку и чего на закусь, наливаем  - выпиваем занюхиваем – закусываем  - закуриваем (не шышки пока).

Патом идём в комнату и если в кровати у падонка кто-то лежит (имеется в виду падонша, а ни ахтунг!!!)  можно заправить ей, патому што есть полчаса.

Патом песдуем снова на кухню и смотрим, что в кастрюле делается. Пробуем рёбры на мягкость, если почти гатовы, вылавливаем их нах. А в кастрюлю засыпаем фасоль, слив астатки вады из миски где ейо замачили. Мясо отделяем от костей и режем как попало или кубиками на нибальшые куски 1 – 1,5 см. Захуячиваем мясо абратно в кастрюлю а кости сабакам нах. Не забудьте про лукавицу, каторая там плавала, чтобы она не разварилась. Патаму што сопли лукавые в супе, эта полная хуйня, так делают только уйопки. Если луковица уже типа гатова выкеньте её нах, варёный лук это для пидаров.

Патом идём в халадильник и павторяем апзац где про водафку.

Патом идём в комнату и павтаряем апзац где про падоншу.



Патом пиздуем на кухню снова и трём на тёрке маркофку.  Кидаем на скавараду и обжариваем в масле. Потом туда  захуячиваем мелко нарезаный лук, кусочки по 0.5 см. И жарим эта до залатиставо цвета. Называицца это пассировка. Можно накидать туда палавинку сладкаво балгаскаво перцу кубиками по 1 см. В конце закидываем чеснок. Его можно захуячить давилкой, а можно мелко нарубить. Давилкой лучше.

Чистим и режем  картофан на кусочки и кидаем в суп. Я абычна хуячу его саломкай по 3 см длиной и 5-7 мм толщиной. Когда заправка гатова, её заибошиваем в суп. Если заправка правильная, то жир сверху станет охуительно красивого золотистово цвета. Можно нажарить шкварок с свинсково сала и туда же захуячить только маленьких. Чем меньше, тем вкуснее. Пробуем на предмет каличества соли, перца и другой поебени.

Теперь надо только сматреть когда фасоль и картофан будут готовы.

Пока ждём, надо пригатовить к этаму делу гренки. Батон нарезать на пятаки, можна французкий, он длинный. Подсушить на скавародке, а вааще кому как нравится. Сыр натереть на трупной тёрке в стружку. Сыр лучше острый типа чеддера. Чуток плеснуть туда кетчупа или другой памидорной фигни и перемешать Только это должно быть охуенно густое месиво. Сыра дохуя а кетчупа нимного. Достать водафку из халадильника, если осталось. Если нет, то ты мудак, нада было больше купить.

Разлить гатовый суп по тарелкам или мискам, каму как нравицца, посыпать мелко нарубленной зеленью и позвать падоншу на кухню. Мажем сырной смесью гренки. Наливаем водафки, выпиваем и закусываем гренкой и кушаем суп.

Всем приятнаво апетита.

С уважением ко всем падонкам – Юрок.



    

(c) udaff.com    источник: http://udaff.com/have_fun/fzr/35659.html